
В избранном
Читайте отзывы о Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Есть критические спойлеры! читайте на свой страх и риск!
Есть критические спойлеры! читайте на свой страх и риск! Чуть не бросила книгу из-за Леры, благо дочитала до конца (уже единицу была готова поставить). Никто ее не любит, отвергли, сердце разбили, похитили, покалечили, убили, благо хоть оживили..... Илья этот вообще непонятный и его отношение к Лере ощущ...
22.02.2026
0Ольга Сонич, не Елена, не Татьяна, а Наталья ;)
Ольга Сонич, не Елена, не Татьяна, а Наталья ;)
16.02.2026
0Ольга Сонич Ошибка не Елена, а Татьяна. Люблю этих авторо
Ольга Сонич Ошибка не Елена, а Татьяна. Люблю этих авторов вот немного и перепутала.
Замечательная книга, как и вся серия. Читаешь и теряется
Замечательная книга, как и вся серия. Читаешь и теряется счёт времени. Спасибо Елена за ваш труд. Нравится, что все истории идут своим логическим чередом.
Очень круто! Читала запоем, ночей не спала. Сильные эмоци
Очень круто! Читала запоем, ночей не спала. Сильные эмоции, захватывающий сюжет. Спасибо вам, Наталья, за эту серию! Читала ее после «Демонологии по Волкову» и опасалась, что не хватит эмоций. Хватило, но при жтом через край не хлынуло, всё, как надо!
Автор заставила меня поволноваться за героев, где-то погр
Автор заставила меня поволноваться за героев, где-то погрустить. Были и неожиданности в части наличия предателей.
А вообще шикарная серия! Неожиданная и волнительная развязка. И замечательный конец.. А может быть будет продолжение? Или какая - нибудь новая серия с этими же героями.. Очень мне нравятся и...
А вообще шикарная серия! Неожиданная и волнительная развязка. И замечательный конец.. А может быть будет продолжение? Или какая - нибудь новая серия с этими же героями.. Очень мне нравятся и...
Бесподобное, чудеснейшее произведение из пяти книг! Понач
Бесподобное, чудеснейшее произведение из пяти книг! Поначалу видела названия книг не раз, но мне казалось, что подобные названия- ну какие-то смешные, не серьезные и будет какая-то современная банальная детективщина… Но я познакомилась с автором и ее творчеством, и дошла до этой серии!… - О, как же интер...
В этой серии мне совершенно не понравились главные герои
В этой серии мне совершенно не понравились главные герои Яна и Никита, как и их любовная линия. Разочаровала концовка серии
Интересный , захватывающий сюжет. Сопереживание главным г
Интересный , захватывающий сюжет. Сопереживание главным героям Яне и Никите, Лере. Читала в ущерб домашним делам. Автору творческих успехов.
Я не понимаю,что читать теперь. каждая серия автора -это
Я не понимаю,что читать теперь. каждая серия автора -это жизнь ,полностью прожитая читателем. и вот она закончилась. что дальше???
Отличная концовка серии! Неожиданно. Сюжет очень захватыв
Отличная концовка серии! Неожиданно. Сюжет очень захватывающий. Рекомендую к прочтению. Но желательно читать книги этой серии по порядку.
Я,честно, вообще не люблю серии,меня хватает с трудом на
Я,честно, вообще не люблю серии,меня хватает с трудом на две-три книги.Это уже вторая серия Натальи Тимошенко, которую я просто "проглотила".Давно такого со мной не было.Нужны ли здесь комментарии?Ими не описать всю динамичность сюжета, эмоции,которые вызывает каждая книга.И я не считала себя л...
Шикарнейший цикл книг. Читала с огромным удовольствием,
Шикарнейший цикл книг. Читала с огромным удовольствием, переживала за героев до последнего момента. И очень расстроена, что закончилась история Яны и Никиты. Жду не дождусь, когда грамотный режиссёр прочтёт эту историю и снимет сериал. Это будет бомба в кинематографии!) Спасибо большое Наталье за её твор...
Потрясающе!!! Такой захватывающий сюжет!!! Все так лихо з
Потрясающе!!! Такой захватывающий сюжет!!! Все так лихо закончено: мистика, детективная составляющая, личности героев. Прочитала всю серию на одном дыхании! Огромное спасибо автору!!!
Прочитала всю серию. Оторваться было невозможно. Автору о
Прочитала всю серию. Оторваться было невозможно. Автору огромная благодарность, все герои показаны с разных сторон, есть и мистика и любовь и добро и зло. Есть над чем подумать, что-то принять, что-то осудить. Равнодушным точно не будешь, читая эту серию. Мне очень понравилось.
Испытала массу эмоций, читая эту книгу и проживая вместе
Испытала массу эмоций, читая эту книгу и проживая вместе с героями непростые и порой даже страшные
моменты их жизни. Приятно проведя своё свободное время.
моменты их жизни. Приятно проведя своё свободное время.
мой отзыв в целом на серию. искренне восхищаюсь автором и
мой отзыв в целом на серию. искренне восхищаюсь автором и ее великолепной фантазией! периодически брови взлетали вверх от удивления). только казалось что дар Элизы будто где то должен был пригодиться героям)
Я в восторге от прочтения книг!Как же я переживала за гер
Я в восторге от прочтения книг!Как же я переживала за героев,еле сдерживала слёзы после смерти Леры и как в конце обрадовалась,что Яна загадала воскрешение соседки Ника)
Рекомендую всем книги этого замечательного автора!
Рекомендую всем книги этого замечательного автора!
Захватывающе. Не могла оторваться от чтения. Интрига до п
Захватывающе. Не могла оторваться от чтения. Интрига до последней строчки . Хотелось бы продолжения. Хотя бы серии городские легенды.
Офигенная серия! Мистический детектив, местами страшный,
Офигенная серия! Мистический детектив, местами страшный, местами романтичный, но точно захватывающий! отлично прописаны герои, все 5 книг на одном дыхании! обязательно буду читать этого автора в дальнейшем
Серия очень замечательная. Мне очень понравились все книг
Серия очень замечательная. Мне очень понравились все книги. Прочитала на одном дыхании. Герои просто супер. Может быть не хватило не много любовной линии.
Да, правы читатели, серия замечательная! Особенно эта - з
Да, правы читатели, серия замечательная! Особенно эта - заключительная книга!!! читала на одном дыхании! Очень захватывает сюжет, много мыслей которые оставила в заметках - так согласна душой))) тяжелый, но интересный финал, для меня был не ожиданный! но я согласна, что именно
такой и должен быть, а то ...
такой и должен быть, а то ...
держит в напряжении до самого конца. захватывающий сюжет.
держит в напряжении до самого конца. захватывающий сюжет. без шаблонных любовь морковь. всем кто любит запутанные сюжеты с элементами мистики понравится
Серию читала давно, и захотелось освежить в памяти послед
Серию читала давно, и захотелось освежить в памяти последнюю, заключительную книгу. Прочитала с интересом, хотя знаю все события. Отлично закрученный сюжет, мастерство автора тоже на высоте. Интересно от начала и до конца. Советую.
Последняя часть цикла приносит самое переживательное расс
Последняя часть цикла приносит самое переживательное расследование! Развязка близка и скоро можно узнать все ответы на вопросы!
Последний подарок мага приводит героев к старым расследованиям, а призрак девушки с собакой связан с этим делом. Попутно Никита и Яна ищут мага, чтобы задать ему свои вопросы.
Н...
Последний подарок мага приводит героев к старым расследованиям, а призрак девушки с собакой связан с этим делом. Попутно Никита и Яна ищут мага, чтобы задать ему свои вопросы.
Н...
Очень интересная серия, с захватывающим сюжетом , прочла
Очень интересная серия, с захватывающим сюжетом , прочла на одном дыхании. Жду продолжения истории, ведь демон просто так не должен уйти, Ника тоже должна появиться где то
на одном дыхании всю серию книг. очень интересно и захват
на одном дыхании всю серию книг. очень интересно и захватывающе, сильно чувствуется женская рука в написании, мне очень понравилось всем советую.
Классная серия, не оторваться. Лихо закрученный сюжет, кл
Классная серия, не оторваться. Лихо закрученный сюжет, классные, живые герои. Лёгкий слог. Прочитала на одном дыхании все 5 книг) Спасибо!
История захватила, напугала и впечатлила, давно я не чита
История захватила, напугала и впечатлила, давно я не читала таких интересных книг! Жаль, не смогу передать свои впечатления без спойлеров, события невероятные, финал потрясающий. Рекомендую!
Никогда не сталкивалась с творчеством Натальи Тимошенко,
Никогда не сталкивалась с творчеством Натальи Тимошенко, а тут случайно наткнулась. В итоге я на все выходные пропала, пока не прочитала всю серию. Было невозможно оторваться. Сижу читаю, а сама в окошко смотрю никто ли там не ползет)) . Любителям подобного жанра рекомендую! Наталья, спасибо, буду и даль...
- Показать еще
