В избранном
Читайте отзывы о Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 26.09.2024
0Да, правы читатели, серия замечательная! Особенно эта - з
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко
28.02.2023
0Очень нравятся все ваши произведения! Все что вышло, уже
Очень нравятся все ваши произведения! Все что вышло, уже прочитала. Каждый день в ожидании ваших новинок. Очень жду очередной серии…
28.02.2023
0Тать Меденникова, спасибо! Сейчас работаю над однотомнико
Тать Меденникова, спасибо! Сейчас работаю над однотомником)
13.03.2023
0ladyalisia, Спасибо большое вам за отзыв! Очень приятные
ladyalisia, Спасибо большое вам за отзыв! Очень приятные слова))


Да, правы читатели, серия замечательная! Особенно эта - заключительная книга!!! читала на одном дыхании! Очень захватывает сюжет, много мыслей которые оставила в заметках - так согласна душой))) тяжелый, но интересный финал, для меня был не ожиданный! но я согласна, что именно
такой и должен быть, а то совсем было бы грустно((( хорошо когда оставили светлый лучик в завершении! Спасибо за Ваш талант, удачи в творчестве!!!