В избранном
Читайте отзывы о Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 19.11.2025
0Бесподобное, чудеснейшее произведение из пяти книг! Понач
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко
28.02.2023
0Очень нравятся все ваши произведения! Все что вышло, уже
Очень нравятся все ваши произведения! Все что вышло, уже прочитала. Каждый день в ожидании ваших новинок. Очень жду очередной серии…
28.02.2023
0Тать Меденникова, спасибо! Сейчас работаю над однотомнико
Тать Меденникова, спасибо! Сейчас работаю над однотомником)
13.03.2023
0ladyalisia, Спасибо большое вам за отзыв! Очень приятные
ladyalisia, Спасибо большое вам за отзыв! Очень приятные слова))


Бесподобное, чудеснейшее произведение из пяти книг! Поначалу видела названия книг не раз, но мне казалось, что подобные названия- ну какие-то смешные, не серьезные и будет какая-то современная банальная детективщина… Но я познакомилась с автором и ее творчеством, и дошла до этой серии!… - О, как же интересно, столько интриги, столько мистики и при этом сам текст, диалоги - все, как всегда, на высшем уровне, на 10+! Наталья, Моя Вам Благодарность и Признательность, за Ваш Труд и Ваши Произведения!!!