В избранном
Читайте отзывы о Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 15.11.2024
0мой отзыв в целом на серию. искренне восхищаюсь автором и
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко
28.02.2023
0Очень нравятся все ваши произведения! Все что вышло, уже
Очень нравятся все ваши произведения! Все что вышло, уже прочитала. Каждый день в ожидании ваших новинок. Очень жду очередной серии…
28.02.2023
0Тать Меденникова, спасибо! Сейчас работаю над однотомнико
Тать Меденникова, спасибо! Сейчас работаю над однотомником)
13.03.2023
0ladyalisia, Спасибо большое вам за отзыв! Очень приятные
ladyalisia, Спасибо большое вам за отзыв! Очень приятные слова))


мой отзыв в целом на серию. искренне восхищаюсь автором и ее великолепной фантазией! периодически брови взлетали вверх от удивления). только казалось что дар Элизы будто где то должен был пригодиться героям)