В избранном
Читайте отзывы о Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 17.07.2025
0Я,честно, вообще не люблю серии,меня хватает с трудом на
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко
28.02.2023
0Очень нравятся все ваши произведения! Все что вышло, уже
Очень нравятся все ваши произведения! Все что вышло, уже прочитала. Каждый день в ожидании ваших новинок. Очень жду очередной серии…
28.02.2023
0Тать Меденникова, спасибо! Сейчас работаю над однотомнико
Тать Меденникова, спасибо! Сейчас работаю над однотомником)
13.03.2023
0ladyalisia, Спасибо большое вам за отзыв! Очень приятные
ladyalisia, Спасибо большое вам за отзыв! Очень приятные слова))


Я,честно, вообще не люблю серии,меня хватает с трудом на две-три книги.Это уже вторая серия Натальи Тимошенко, которую я просто "проглотила".Давно такого со мной не было.Нужны ли здесь комментарии?Ими не описать всю динамичность сюжета, эмоции,которые вызывает каждая книга.И я не считала себя любительницей подобной мистики.Так что спасибо автору за что-то новое,что я в себе открыла,за книги,которые подарили массу удовольствия.Буду ждать с нетерпением новинки уже любимого автора,рада,что открыла для себя мир Натальи Тимошенко