В избранном    

Читайте отзывы о Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко

Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.8112
 
4.8112 оценок
 
91%102 оценки
 
5%6 оценок
 
1%2 оценки
 
<0%1 оценка
 
<0%1 оценка
Добавить отзыв и заработать
Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко
Гость
5
5
 
   0

Я,честно, вообще не люблю серии,меня хватает с трудом на

Я,честно, вообще не люблю серии,меня хватает с трудом на две-три книги.Это уже вторая серия Натальи Тимошенко, которую я просто "проглотила".Давно такого со мной не было.Нужны ли здесь комментарии?Ими не описать всю динамичность сюжета, эмоции,которые вызывает каждая книга.И я не считала себя любительницей подобной мистики.Так что спасибо автору за что-то новое,что я в себе открыла,за книги,которые подарили массу удовольствия.Буду ждать с нетерпением новинки уже любимого автора,рада,что открыла для себя мир Натальи Тимошенко

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко
Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко
   0
Очень нравятся все ваши произведения! Все что вышло, уже
Очень нравятся все ваши произведения! Все что вышло, уже прочитала. Каждый день в ожидании ваших новинок. Очень жду очередной серии…
 
Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко
   0
Тать Меденникова, спасибо! Сейчас работаю над однотомнико
Тать Меденникова, спасибо! Сейчас работаю над однотомником)
 
Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко
   0
Валерия Смирнова, спасибо!
Валерия Смирнова, спасибо!
 
Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко
   0
ladyalisia, Спасибо большое вам за отзыв! Очень приятные
ladyalisia, Спасибо большое вам за отзыв! Очень приятные слова))