В избранном
Читайте отзывы о Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 10.08.2024
0Последняя часть цикла приносит самое переживательное расс
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко
28.02.2023
0Очень нравятся все ваши произведения! Все что вышло, уже
Очень нравятся все ваши произведения! Все что вышло, уже прочитала. Каждый день в ожидании ваших новинок. Очень жду очередной серии…
28.02.2023
0Тать Меденникова, спасибо! Сейчас работаю над однотомнико
Тать Меденникова, спасибо! Сейчас работаю над однотомником)
13.03.2023
0ladyalisia, Спасибо большое вам за отзыв! Очень приятные
ladyalisia, Спасибо большое вам за отзыв! Очень приятные слова))


Последняя часть цикла приносит самое переживательное расследование! Развязка близка и скоро можно узнать все ответы на вопросы!
Последний подарок мага приводит героев к старым расследованиям, а призрак девушки с собакой связан с этим делом. Попутно Никита и Яна ищут мага, чтобы задать ему свои вопросы.
Невозможно не волноваться за каждого из команды, особенно, если они отправляются куда-то по одиночке. А некоторые моменты – как обухом по голове, неожиданны и очень трагичны ?
Мне понравилось, что Яна и Ник смогли разгадать тайну своих способностей. Они провели параллели и выяснили всё, сложив кусочки пазла в одно целое. Они готовы помогать друг другу даже в сложный моменты после выяснения отношений. И очень рада, что герои поняли и приняли свои чувства ❤️ Даже несмотря на все, что им пришлось пережить.
Безумно неожиданный и долгожданный финал! Такого развития событий я не ожидала! Предугадать такое невозможно, а задумка автора потрясает своей масштабностью!
Для меня это самая волнительная серия! Мистика и детективные расследования великолепны! Герои безумно классные и не могут никого оставить равнодушным! Привязалась к ним очень и совершенно не хочется расставаться!