В избранном
Читайте отзывы о Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 22.04.2024
0Никогда не сталкивалась с творчеством Натальи Тимошенко,
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко
28.02.2023
0Очень нравятся все ваши произведения! Все что вышло, уже
Очень нравятся все ваши произведения! Все что вышло, уже прочитала. Каждый день в ожидании ваших новинок. Очень жду очередной серии…
28.02.2023
0Тать Меденникова, спасибо! Сейчас работаю над однотомнико
Тать Меденникова, спасибо! Сейчас работаю над однотомником)
13.03.2023
0ladyalisia, Спасибо большое вам за отзыв! Очень приятные
ladyalisia, Спасибо большое вам за отзыв! Очень приятные слова))


Никогда не сталкивалась с творчеством Натальи Тимошенко, а тут случайно наткнулась. В итоге я на все выходные пропала, пока не прочитала всю серию. Было невозможно оторваться. Сижу читаю, а сама в окошко смотрю никто ли там не ползет)) . Любителям подобного жанра рекомендую! Наталья, спасибо, буду и дальше знакомиться с вашим творчеством!