В избранном
Читайте отзывы о Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 02.01.2025
0Прочитала всю серию. Оторваться было невозможно. Автору о
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко
28.02.2023
0Очень нравятся все ваши произведения! Все что вышло, уже
Очень нравятся все ваши произведения! Все что вышло, уже прочитала. Каждый день в ожидании ваших новинок. Очень жду очередной серии…
28.02.2023
0Тать Меденникова, спасибо! Сейчас работаю над однотомнико
Тать Меденникова, спасибо! Сейчас работаю над однотомником)
13.03.2023
0ladyalisia, Спасибо большое вам за отзыв! Очень приятные
ladyalisia, Спасибо большое вам за отзыв! Очень приятные слова))


Прочитала всю серию. Оторваться было невозможно. Автору огромная благодарность, все герои показаны с разных сторон, есть и мистика и любовь и добро и зло. Есть над чем подумать, что-то принять, что-то осудить. Равнодушным точно не будешь, читая эту серию. Мне очень понравилось.