В избранном    

Читайте отзывы о Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко

Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.8112
 
4.8112 оценок
 
91%102 оценки
 
5%6 оценок
 
1%2 оценки
 
<0%1 оценка
 
<0%1 оценка
Добавить отзыв и заработать
Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко
Гость
5
3
 
   0

Есть критические спойлеры! читайте на свой страх и риск!

Есть критические спойлеры! читайте на свой страх и риск! Чуть не бросила книгу из-за Леры, благо дочитала до конца (уже единицу была готова поставить). Никто ее не любит, отвергли, сердце разбили, похитили, покалечили, убили, благо хоть оживили..... Илья этот вообще непонятный и его отношение к Лере ощущается не как любовь , а будто она лишь запасной вариант от одиночества (блин, ну не бывает настолько холодных дающих пространство женщине людей)...Сашку тоже жалко- мотив для предательства такой глупый и его убили, блин, но уже не воскресили...

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко
Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко
   0
Очень нравятся все ваши произведения! Все что вышло, уже
Очень нравятся все ваши произведения! Все что вышло, уже прочитала. Каждый день в ожидании ваших новинок. Очень жду очередной серии…
 
Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко
   0
Тать Меденникова, спасибо! Сейчас работаю над однотомнико
Тать Меденникова, спасибо! Сейчас работаю над однотомником)
 
Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко
   0
Валерия Смирнова, спасибо!
Валерия Смирнова, спасибо!
 
Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко
   0
ladyalisia, Спасибо большое вам за отзыв! Очень приятные
ladyalisia, Спасибо большое вам за отзыв! Очень приятные слова))