В избранном
Читайте отзывы о Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 29.05.2026
0Есть критические спойлеры! читайте на свой страх и риск!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Казаки-разбойники - Наталья Тимошенко
28.02.2023
0Очень нравятся все ваши произведения! Все что вышло, уже
Очень нравятся все ваши произведения! Все что вышло, уже прочитала. Каждый день в ожидании ваших новинок. Очень жду очередной серии…
28.02.2023
0Тать Меденникова, спасибо! Сейчас работаю над однотомнико
Тать Меденникова, спасибо! Сейчас работаю над однотомником)
13.03.2023
0ladyalisia, Спасибо большое вам за отзыв! Очень приятные
ladyalisia, Спасибо большое вам за отзыв! Очень приятные слова))


Есть критические спойлеры! читайте на свой страх и риск! Чуть не бросила книгу из-за Леры, благо дочитала до конца (уже единицу была готова поставить). Никто ее не любит, отвергли, сердце разбили, похитили, покалечили, убили, благо хоть оживили..... Илья этот вообще непонятный и его отношение к Лере ощущается не как любовь , а будто она лишь запасной вариант от одиночества (блин, ну не бывает настолько холодных дающих пространство женщине людей)...Сашку тоже жалко- мотив для предательства такой глупый и его убили, блин, но уже не воскресили...