В избранном    

Читайте отзывы о Механик. Быть или не быть - Хайдарали Ус...

Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
Смотреть видео
Оценка пользователей
1.923
 
1.923 оценки
 
4%1 оценка
 
8%2 оценки
 
13%3 оценки
 
17%4 оценки
 
56%13 оценок
Добавить отзыв и заработать
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
5
3
 
   0
вроде и интересная идея, но... такое ощущение, что читаеш
вроде и интересная идея, но... такое ощущение, что читаешь учебник, столько рассуждений и разъяснений, что начинаешь пролистывать главы, при чем смысл не теряется, его просто нет, как и нет динамичного сюжета - нудно в общем, может во второй книге что то поменяется.
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
   0
asoneofus Cheshire это фишка данного автора, сцать в уши
asoneofus Cheshire это фишка данного автора, сцать в уши как коррумпированный политик)
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
5
2
 
   0
Очень нудно. С трудом дослушиваю. Раньше читал книги этог
Очень нудно. С трудом дослушиваю. Раньше читал книги этого автора, было както интереснее. Возможно играет роль эффект от авточтеца. Жалко потраченных денег.
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
   0
User-Nya3PeYSc5Opn8edzSDKm, эти книги написаны задолго до
User-Nya3PeYSc5Opn8edzSDKm, эти книги написаны задолго до войны.
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
5
3
 
   0
компьютер читает с ошибками, сложно слушать. И затянута 1
компьютер читает с ошибками, сложно слушать. И затянута 1ая книга. Пробовал читать, так же не пошло. Очень надеюсь что следующая книга будет интереснее
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
   0
Анатолий Яковлев, все деньги на войну уходят, печатать де
Анатолий Яковлев, все деньги на войну уходят, печатать деньги как хозяева не могут.
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
5
1
 
   0
я так понял это серия книг и не одна данного автора, тако
я так понял это серия книг и не одна данного автора, такое впечатление что автору платят за букву в тексте одна вода по сюжету
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
5
2
 
   0
искусственный чтец ломает мозгэто помимо того что
искусственный чтец ломает мозг
это помимо того что автор обожает слово "факт",оно повторяется настолько часто что я стал его считать:)
сюжет развивается тягомотно,автор сосет из пальца,факт в том что фактически фактов не представлено
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
   0
За каждой книгой видны уши автора. Прослушал несколько, с
За каждой книгой видны уши автора. Прослушал несколько, создалось что писатель интеллектом застрял в подростковом возрасте на который с годами наложилось извращённое мышление... В общем скрытый озабоченный маньяк извращенец...
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
5
1
 
   0
автор, умоляю тебя- не пиши больше ничего. половина книги
автор, умоляю тебя- не пиши больше ничего. половина книги это тупо фраза : "кто-то может сказать"... реально, ты сам то читал что произвёл? дол книги смог осилить, дальше не решился. жалко мозги которые и так закипать начали. отстой
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
5
2
 
   0
Возможно какой нибудь разумный мне тут же скажет что это
Возможно какой нибудь разумный мне тут же скажет что это интересное чтиво, но мне бы этого не хотелось.
И эти слова четверть книги занимают.
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
5
1
 
   0
Если отбросить технический бред, то много повторяющейся с
Если отбросить технический бред, то много повторяющейся словожвачки. Кое-какая рефлексия ГГ ... ИИ ... но на тему каждого гвоздя и какашки? Это чересчур. 3/4 книги вода ради объёма. Читать/слушать через абзац.
Незначящие описания выматывают. Околонаучность и выпадение сюжета - отмораживают. Шаблоны оборо...
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
5
1
 
   0
Чтоб написать хорошую книгу, нужно самому много и в
"Чтоб написать хорошую книгу, нужно самому много и вдумчиво читать книги образованных людей.\" В своё время эту цитату прочёл в начале предисловия одной из книг детства. Думается к этому автору это подходит. Такого изобилия антинаучной чуши и ереси, достойных сразу и обструкции и костра инквизиции т...
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
   0
согласен с предыдущими отзывами. Книга так себе. Тянут сю
согласен с предыдущими отзывами. Книга так себе. Тянут сюжет, главный герой все оправдываеться, никак нечего сделать не может(полная тягомотина)
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
5
1
 
   0
Согласен с предыдущим о предписанием то что Ну как же так
Согласен с предыдущим о предписанием то что Ну как же так Ведь всё-таки мы деньги платим за книгу которую читает должен человек с какими-нибудь эмоциями А тут ошибка на ошибке.
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
5
1
 
   0
Совсем вас жадность обуяла. Этож надо было придумать прод
Совсем вас жадность обуяла. Этож надо было придумать продавать книжки озвученные программой. Я с вас в шоке.Что дикломатору нормальному заплатить жаба мешает?
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
5
1
 
   0
Прочел 2 книги автора !Что вынес? 1- Автор не Лев Толстой
Прочел 2 книги автора !Что вынес? 1- Автор не Лев Толстой , эти бесконечные рассуждения как напарить ближнего очень раздражают! 2-От прочитанных книг складывается впечатление что автор параноик и его в жизни постоянно все обманывают и из его кошелька выманивают последние копейки и во всех встречных он ви...
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
5
1
 
   0
… давно не сталкивался с таким фантастическим бредом!!!
… давно не сталкивался с таким фантастическим бредом!!!
Автор, в своем роде гений, чтобы так испохабить в общем-то неплохую идею сюжета.
Хватило на 1/2 книжонки.
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
5
1
 
   0
Купил всю серию сразу, теперь очень жалею. Пустые рассужд
Купил всю серию сразу, теперь очень жалею. Пустые рассуждения которые приходиться пролистывать по несколько страниц, и ладно бы это, так они ещё и повторяются, читать очень трудно, так как просто теряется интерес к тексту
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
5
2
 
   0
Минус – много орфографических и пунктуационных ошибок в т
Минус – много орфографических и пунктуационных ошибок в тексте, читать не очень приятно. По самой книге – много букв, но очень мало действия.
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
5
1
 
   0
Сюжет очень избитый, дешёвый и незамысловатый, который Ав
Сюжет очень избитый, дешёвый и незамысловатый, который Автор попытался замаскировать фонтанирующим потоком демагогии и бессмысленных повторяющихся размышлений главного героя – по типу разбавления «водой» 2-х страничного текста до 20 листов. Хорошо что хоть приобрёл эту «книгу» за 90% скидку.
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
5
5
 
   0
Хочу всю серию в аудио! и как можно скорее так же не забы
Хочу всю серию в аудио! и как можно скорее так же не забываем про серию охотник ждем надеемся, да и другие книги тоже достойны озвучки .
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
5
1
 
   0
Задумка неплохая. Все портит всякие мысли и объяснения, о
Задумка неплохая. Все портит всякие мысли и объяснения, описания тех или иных действий героя. Иногда просто пролистываешь несколько страниц.
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
5
4
 
   0
эту книгу надо прочитать студентам проектных институтов,
эту книгу надо прочитать студентам проектных институтов, особенно военных. эту книгу надо было назвать «предыстория». она знакомит нас с героем и определяет дальнейшее направление развития сюжета.
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
   0
Андрей Терехин. Усманов! Почему тебя нигде нет на прямом
Андрей Терехин. Усманов! Почему тебя нигде нет на прямом диалоге? Стыдишься своего дерьма?
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
   0
Андрей Терехин, Рассуждения об отсутствии промежуточных з
Андрей Терехин, Рассуждения об отсутствии промежуточных звеньев мы , действительно, можем встретить в «Происхождении видов…», которое не имеет к «Происхождению человека…» никакого отношения.
Просто уже достало, что безответного Дарвина троллят всякие уроды !
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
   0
Цитата про Дарвина: «Например, тот самый факт, что он так
Цитата про Дарвина: «Например, тот самый факт, что он так и не обнаружил промежуточного звена между человеком и обезьяной, сейчас общеизвестен.» Наш малограмотный автор, похоже, просто не читал Дарвина, как и многие другие дебилы. Иначе бы знал, что Дарвин НИКОГДА не говорил, что человек произошел от обе...
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
5
1
 
   0
Как всегда у этого автора.... Это всё что можно сказать о
Как всегда у этого автора.... Это всё что можно сказать об этой книге. Да, интересная идея. Вполне себе сюжет… Если вам нравятся МС попаданцы с кучей роялей. Ну и всё.
Дальше идут одни минусы. Довольно наивный мир попадания, ну как и во всех книгах автора. Просто мозговыносящая манера изложения. Это кра...
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
5
4
 
   0
Очень много лишних умозаключений .Порой устаешь читать. Н
Очень много лишних умозаключений .Порой устаешь читать. Но если взять эту паранойю от создателей может быть в этом есть логика. Действий мало.
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
5
1
 
   0
Как обидно-то. Искренне надеялся, что после того к
Как обидно-то.
Искренне надеялся, что после того как заткнулся молчун, автор сдох.
Очередной раз убеждаюсь, оно не тонет.
Платите, и вам насрут в уши (если слушаете), и сходите к окулисту, чтобы убедиться, это не красные слезы, это кровь из глаз (если читаете).
 
  • Показать еще