
В избранном
Читайте отзывы о Механик. Быть или не быть - Хайдарали Ус...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
вроде и интересная идея, но... такое ощущение, что читаеш
вроде и интересная идея, но... такое ощущение, что читаешь учебник, столько рассуждений и разъяснений, что начинаешь пролистывать главы, при чем смысл не теряется, его просто нет, как и нет динамичного сюжета - нудно в общем, может во второй книге что то поменяется.
10.05.2026
0asoneofus Cheshire это фишка данного автора, сцать в уши
asoneofus Cheshire это фишка данного автора, сцать в уши как коррумпированный политик)
Очень нудно. С трудом дослушиваю. Раньше читал книги этог
Очень нудно. С трудом дослушиваю. Раньше читал книги этого автора, было както интереснее. Возможно играет роль эффект от авточтеца. Жалко потраченных денег.
03.02.2026
0User-Nya3PeYSc5Opn8edzSDKm, эти книги написаны задолго до
User-Nya3PeYSc5Opn8edzSDKm, эти книги написаны задолго до войны.
компьютер читает с ошибками, сложно слушать. И затянута 1
компьютер читает с ошибками, сложно слушать. И затянута 1ая книга. Пробовал читать, так же не пошло. Очень надеюсь что следующая книга будет интереснее
27.07.2025
0Анатолий Яковлев, все деньги на войну уходят, печатать де
Анатолий Яковлев, все деньги на войну уходят, печатать деньги как хозяева не могут.
я так понял это серия книг и не одна данного автора, тако
я так понял это серия книг и не одна данного автора, такое впечатление что автору платят за букву в тексте одна вода по сюжету
искусственный чтец ломает мозгэто помимо того что
искусственный чтец ломает мозг
это помимо того что автор обожает слово "факт",оно повторяется настолько часто что я стал его считать:)
сюжет развивается тягомотно,автор сосет из пальца,факт в том что фактически фактов не представлено
это помимо того что автор обожает слово "факт",оно повторяется настолько часто что я стал его считать:)
сюжет развивается тягомотно,автор сосет из пальца,факт в том что фактически фактов не представлено
01.03.2025
0За каждой книгой видны уши автора. Прослушал несколько, с
За каждой книгой видны уши автора. Прослушал несколько, создалось что писатель интеллектом застрял в подростковом возрасте на который с годами наложилось извращённое мышление... В общем скрытый озабоченный маньяк извращенец...
автор, умоляю тебя- не пиши больше ничего. половина книги
автор, умоляю тебя- не пиши больше ничего. половина книги это тупо фраза : "кто-то может сказать"... реально, ты сам то читал что произвёл? дол книги смог осилить, дальше не решился. жалко мозги которые и так закипать начали. отстой
Возможно какой нибудь разумный мне тут же скажет что это
Возможно какой нибудь разумный мне тут же скажет что это интересное чтиво, но мне бы этого не хотелось.
И эти слова четверть книги занимают.
И эти слова четверть книги занимают.
Если отбросить технический бред, то много повторяющейся с
Если отбросить технический бред, то много повторяющейся словожвачки. Кое-какая рефлексия ГГ ... ИИ ... но на тему каждого гвоздя и какашки? Это чересчур. 3/4 книги вода ради объёма. Читать/слушать через абзац.
Незначящие описания выматывают. Околонаучность и выпадение сюжета - отмораживают. Шаблоны оборо...
Незначящие описания выматывают. Околонаучность и выпадение сюжета - отмораживают. Шаблоны оборо...
Чтоб написать хорошую книгу, нужно самому много и в
"Чтоб написать хорошую книгу, нужно самому много и вдумчиво читать книги образованных людей.\" В своё время эту цитату прочёл в начале предисловия одной из книг детства. Думается к этому автору это подходит. Такого изобилия антинаучной чуши и ереси, достойных сразу и обструкции и костра инквизиции т...
07.03.2023
0согласен с предыдущими отзывами. Книга так себе. Тянут сю
согласен с предыдущими отзывами. Книга так себе. Тянут сюжет, главный герой все оправдываеться, никак нечего сделать не может(полная тягомотина)
Согласен с предыдущим о предписанием то что Ну как же так
Согласен с предыдущим о предписанием то что Ну как же так Ведь всё-таки мы деньги платим за книгу которую читает должен человек с какими-нибудь эмоциями А тут ошибка на ошибке.
Совсем вас жадность обуяла. Этож надо было придумать прод
Совсем вас жадность обуяла. Этож надо было придумать продавать книжки озвученные программой. Я с вас в шоке.Что дикломатору нормальному заплатить жаба мешает?
Прочел 2 книги автора !Что вынес? 1- Автор не Лев Толстой
Прочел 2 книги автора !Что вынес? 1- Автор не Лев Толстой , эти бесконечные рассуждения как напарить ближнего очень раздражают! 2-От прочитанных книг складывается впечатление что автор параноик и его в жизни постоянно все обманывают и из его кошелька выманивают последние копейки и во всех встречных он ви...
… давно не сталкивался с таким фантастическим бредом!!!
… давно не сталкивался с таким фантастическим бредом!!!
Автор, в своем роде гений, чтобы так испохабить в общем-то неплохую идею сюжета.
Хватило на 1/2 книжонки.
Автор, в своем роде гений, чтобы так испохабить в общем-то неплохую идею сюжета.
Хватило на 1/2 книжонки.
Купил всю серию сразу, теперь очень жалею. Пустые рассужд
Купил всю серию сразу, теперь очень жалею. Пустые рассуждения которые приходиться пролистывать по несколько страниц, и ладно бы это, так они ещё и повторяются, читать очень трудно, так как просто теряется интерес к тексту
Минус – много орфографических и пунктуационных ошибок в т
Минус – много орфографических и пунктуационных ошибок в тексте, читать не очень приятно. По самой книге – много букв, но очень мало действия.
Сюжет очень избитый, дешёвый и незамысловатый, который Ав
Сюжет очень избитый, дешёвый и незамысловатый, который Автор попытался замаскировать фонтанирующим потоком демагогии и бессмысленных повторяющихся размышлений главного героя – по типу разбавления «водой» 2-х страничного текста до 20 листов. Хорошо что хоть приобрёл эту «книгу» за 90% скидку.
Хочу всю серию в аудио! и как можно скорее так же не забы
Хочу всю серию в аудио! и как можно скорее так же не забываем про серию охотник ждем надеемся, да и другие книги тоже достойны озвучки .
Задумка неплохая. Все портит всякие мысли и объяснения, о
Задумка неплохая. Все портит всякие мысли и объяснения, описания тех или иных действий героя. Иногда просто пролистываешь несколько страниц.
эту книгу надо прочитать студентам проектных институтов,
эту книгу надо прочитать студентам проектных институтов, особенно военных. эту книгу надо было назвать «предыстория». она знакомит нас с героем и определяет дальнейшее направление развития сюжета.
30.08.2021
0Андрей Терехин. Усманов! Почему тебя нигде нет на прямом
Андрей Терехин. Усманов! Почему тебя нигде нет на прямом диалоге? Стыдишься своего дерьма?
30.08.2021
0Андрей Терехин, Рассуждения об отсутствии промежуточных з
Андрей Терехин, Рассуждения об отсутствии промежуточных звеньев мы , действительно, можем встретить в «Происхождении видов…», которое не имеет к «Происхождению человека…» никакого отношения.
Просто уже достало, что безответного Дарвина троллят всякие уроды !
Просто уже достало, что безответного Дарвина троллят всякие уроды !
26.08.2021
0Цитата про Дарвина: «Например, тот самый факт, что он так
Цитата про Дарвина: «Например, тот самый факт, что он так и не обнаружил промежуточного звена между человеком и обезьяной, сейчас общеизвестен.» Наш малограмотный автор, похоже, просто не читал Дарвина, как и многие другие дебилы. Иначе бы знал, что Дарвин НИКОГДА не говорил, что человек произошел от обе...
Как всегда у этого автора.... Это всё что можно сказать о
Как всегда у этого автора.... Это всё что можно сказать об этой книге. Да, интересная идея. Вполне себе сюжет… Если вам нравятся МС попаданцы с кучей роялей. Ну и всё.
Дальше идут одни минусы. Довольно наивный мир попадания, ну как и во всех книгах автора. Просто мозговыносящая манера изложения. Это кра...
Дальше идут одни минусы. Довольно наивный мир попадания, ну как и во всех книгах автора. Просто мозговыносящая манера изложения. Это кра...
Очень много лишних умозаключений .Порой устаешь читать. Н
Очень много лишних умозаключений .Порой устаешь читать. Но если взять эту паранойю от создателей может быть в этом есть логика. Действий мало.
Как обидно-то. Искренне надеялся, что после того к
Как обидно-то.
Искренне надеялся, что после того как заткнулся молчун, автор сдох.
Очередной раз убеждаюсь, оно не тонет.
Платите, и вам насрут в уши (если слушаете), и сходите к окулисту, чтобы убедиться, это не красные слезы, это кровь из глаз (если читаете).
Искренне надеялся, что после того как заткнулся молчун, автор сдох.
Очередной раз убеждаюсь, оно не тонет.
Платите, и вам насрут в уши (если слушаете), и сходите к окулисту, чтобы убедиться, это не красные слезы, это кровь из глаз (если читаете).
- Показать еще
