В избранном
Читайте отзывы о Механик. Быть или не быть - Хайдарали Ус...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
Гость 08.07.2021
0Как всегда у этого автора.... Это всё что можно сказать о
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
26.08.2021
0Цитата про Дарвина: «Например, тот самый факт, что он так
Цитата про Дарвина: «Например, тот самый факт, что он так и не обнаружил промежуточного звена между человеком и обезьяной, сейчас общеизвестен.» Наш малограмотный автор, похоже, просто не читал Дарвина, как и многие другие дебилы. Иначе бы знал, что Дарвин НИКОГДА не говорил, что человек произошел от обе...
30.08.2021
0Андрей Терехин, Рассуждения об отсутствии промежуточных з
Андрей Терехин, Рассуждения об отсутствии промежуточных звеньев мы , действительно, можем встретить в «Происхождении видов…», которое не имеет к «Происхождению человека…» никакого отношения.
Просто уже достало, что безответного Дарвина троллят всякие уроды !
Просто уже достало, что безответного Дарвина троллят всякие уроды !
30.08.2021
0Андрей Терехин. Усманов! Почему тебя нигде нет на прямом
Андрей Терехин. Усманов! Почему тебя нигде нет на прямом диалоге? Стыдишься своего дерьма?
07.03.2023
0согласен с предыдущими отзывами. Книга так себе. Тянут сю
согласен с предыдущими отзывами. Книга так себе. Тянут сюжет, главный герой все оправдываеться, никак нечего сделать не может(полная тягомотина)


Как всегда у этого автора.... Это всё что можно сказать об этой книге. Да, интересная идея. Вполне себе сюжет… Если вам нравятся МС попаданцы с кучей роялей. Ну и всё.
Дальше идут одни минусы. Довольно наивный мир попадания, ну как и во всех книгах автора. Просто мозговыносящая манера изложения. Это крайне сложно читать. Ну собственно как и другие книги автора.
Океаны пустых размышлений где ГГ мусолит тему по пятому разу объясняя одно и то же непонятно кому, используя выражения которые часто просто бесят.
Стоит ли читать эту книгу? Скорее нет. Но ради жанра и убийства кучи времени… Почему бы и нет…
Стоит ли книга каких то денег? Абсолютно точно нет!