В избранном    

Читайте отзывы о Механик. Быть или не быть - Хайдарали Ус...

Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
Смотреть видео
Оценка пользователей
1.923
 
1.923 оценки
 
4%1 оценка
 
8%2 оценки
 
13%3 оценки
 
17%4 оценки
 
56%13 оценок
Добавить отзыв и заработать
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
Гость
5
1
 
   0

Как всегда у этого автора.... Это всё что можно сказать о

Как всегда у этого автора.... Это всё что можно сказать об этой книге. Да, интересная идея. Вполне себе сюжет… Если вам нравятся МС попаданцы с кучей роялей. Ну и всё.

Дальше идут одни минусы. Довольно наивный мир попадания, ну как и во всех книгах автора. Просто мозговыносящая манера изложения. Это крайне сложно читать. Ну собственно как и другие книги автора.

Океаны пустых размышлений где ГГ мусолит тему по пятому разу объясняя одно и то же непонятно кому, используя выражения которые часто просто бесят.

Стоит ли читать эту книгу? Скорее нет. Но ради жанра и убийства кучи времени… Почему бы и нет…

Стоит ли книга каких то денег? Абсолютно точно нет!

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
   0
Цитата про Дарвина: «Например, тот самый факт, что он так
Цитата про Дарвина: «Например, тот самый факт, что он так и не обнаружил промежуточного звена между человеком и обезьяной, сейчас общеизвестен.» Наш малограмотный автор, похоже, просто не читал Дарвина, как и многие другие дебилы. Иначе бы знал, что Дарвин НИКОГДА не говорил, что человек произошел от обе...
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
   0
Андрей Терехин, Рассуждения об отсутствии промежуточных з
Андрей Терехин, Рассуждения об отсутствии промежуточных звеньев мы , действительно, можем встретить в «Происхождении видов…», которое не имеет к «Происхождению человека…» никакого отношения.
Просто уже достало, что безответного Дарвина троллят всякие уроды !
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
   0
Андрей Терехин. Усманов! Почему тебя нигде нет на прямом
Андрей Терехин. Усманов! Почему тебя нигде нет на прямом диалоге? Стыдишься своего дерьма?
 
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
   0
согласен с предыдущими отзывами. Книга так себе. Тянут сю
согласен с предыдущими отзывами. Книга так себе. Тянут сюжет, главный герой все оправдываеться, никак нечего сделать не может(полная тягомотина)