В избранном
Читайте отзывы о Механик. Быть или не быть - Хайдарали Ус...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
Гость 27.03.2024
0"Чтоб написать хорошую книгу, нужно самому много и в
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
26.08.2021
0Цитата про Дарвина: «Например, тот самый факт, что он так
Цитата про Дарвина: «Например, тот самый факт, что он так и не обнаружил промежуточного звена между человеком и обезьяной, сейчас общеизвестен.» Наш малограмотный автор, похоже, просто не читал Дарвина, как и многие другие дебилы. Иначе бы знал, что Дарвин НИКОГДА не говорил, что человек произошел от обе...
30.08.2021
0Андрей Терехин, Рассуждения об отсутствии промежуточных з
Андрей Терехин, Рассуждения об отсутствии промежуточных звеньев мы , действительно, можем встретить в «Происхождении видов…», которое не имеет к «Происхождению человека…» никакого отношения.
Просто уже достало, что безответного Дарвина троллят всякие уроды !
Просто уже достало, что безответного Дарвина троллят всякие уроды !
30.08.2021
0Андрей Терехин. Усманов! Почему тебя нигде нет на прямом
Андрей Терехин. Усманов! Почему тебя нигде нет на прямом диалоге? Стыдишься своего дерьма?
07.03.2023
0согласен с предыдущими отзывами. Книга так себе. Тянут сю
согласен с предыдущими отзывами. Книга так себе. Тянут сюжет, главный герой все оправдываеться, никак нечего сделать не может(полная тягомотина)


"Чтоб написать хорошую книгу, нужно самому много и вдумчиво читать книги образованных людей." В своё время эту цитату прочёл в начале предисловия одной из книг детства. Думается к этому автору это подходит. Такого изобилия антинаучной чуши и ереси, достойных сразу и обструкции и костра инквизиции трудно найти где-либо еще.