В избранном
Читайте отзывы о Механик. Быть или не быть - Хайдарали Ус...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
Гость 15.04.2022
0Прочел 2 книги автора !Что вынес? 1- Автор не Лев Толстой
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
26.08.2021
0Цитата про Дарвина: «Например, тот самый факт, что он так
Цитата про Дарвина: «Например, тот самый факт, что он так и не обнаружил промежуточного звена между человеком и обезьяной, сейчас общеизвестен.» Наш малограмотный автор, похоже, просто не читал Дарвина, как и многие другие дебилы. Иначе бы знал, что Дарвин НИКОГДА не говорил, что человек произошел от обе...
30.08.2021
0Андрей Терехин, Рассуждения об отсутствии промежуточных з
Андрей Терехин, Рассуждения об отсутствии промежуточных звеньев мы , действительно, можем встретить в «Происхождении видов…», которое не имеет к «Происхождению человека…» никакого отношения.
Просто уже достало, что безответного Дарвина троллят всякие уроды !
Просто уже достало, что безответного Дарвина троллят всякие уроды !
30.08.2021
0Андрей Терехин. Усманов! Почему тебя нигде нет на прямом
Андрей Терехин. Усманов! Почему тебя нигде нет на прямом диалоге? Стыдишься своего дерьма?
07.03.2023
0согласен с предыдущими отзывами. Книга так себе. Тянут сю
согласен с предыдущими отзывами. Книга так себе. Тянут сюжет, главный герой все оправдываеться, никак нечего сделать не может(полная тягомотина)


Прочел 2 книги автора !Что вынес? 1- Автор не Лев Толстой , эти бесконечные рассуждения как напарить ближнего очень раздражают! 2-От прочитанных книг складывается впечатление что автор параноик и его в жизни постоянно все обманывают и из его кошелька выманивают последние копейки и во всех встречных он видит только врагов! Иначе чем объяснить что из всех встреченных на своем пути ГГ делает либо врагов либо рабов и не завел ни одного друга! Хотя идеи и интересные!