В избранном
Читайте отзывы о Механик. Быть или не быть - Хайдарали Ус...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
Гость 24.01.2022
0Купил всю серию сразу, теперь очень жалею. Пустые рассужд
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Механик. Быть или не быть - Хайдарали Усманов
26.08.2021
0Цитата про Дарвина: «Например, тот самый факт, что он так
Цитата про Дарвина: «Например, тот самый факт, что он так и не обнаружил промежуточного звена между человеком и обезьяной, сейчас общеизвестен.» Наш малограмотный автор, похоже, просто не читал Дарвина, как и многие другие дебилы. Иначе бы знал, что Дарвин НИКОГДА не говорил, что человек произошел от обе...
30.08.2021
0Андрей Терехин, Рассуждения об отсутствии промежуточных з
Андрей Терехин, Рассуждения об отсутствии промежуточных звеньев мы , действительно, можем встретить в «Происхождении видов…», которое не имеет к «Происхождению человека…» никакого отношения.
Просто уже достало, что безответного Дарвина троллят всякие уроды !
Просто уже достало, что безответного Дарвина троллят всякие уроды !
30.08.2021
0Андрей Терехин. Усманов! Почему тебя нигде нет на прямом
Андрей Терехин. Усманов! Почему тебя нигде нет на прямом диалоге? Стыдишься своего дерьма?
07.03.2023
0согласен с предыдущими отзывами. Книга так себе. Тянут сю
согласен с предыдущими отзывами. Книга так себе. Тянут сюжет, главный герой все оправдываеться, никак нечего сделать не может(полная тягомотина)


Купил всю серию сразу, теперь очень жалею. Пустые рассуждения которые приходиться пролистывать по несколько страниц, и ладно бы это, так они ещё и повторяются, читать очень трудно, так как просто теряется интерес к тексту