В избранном    

Читайте отзывы о Голос вождя - Алексей Махров

Голос вождя - Алексей Махров
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.822
 
3.822 оценки
 
50%11 оценок
 
22%5 оценок
 
4%1 оценка
 
4%1 оценка
 
18%4 оценки
Добавить отзыв и заработать
Голос вождя - Алексей Махров
5
5
 
   0
Хорошо написана, читается легко, сюжет захватывает, мозги
Хорошо написана, читается легко, сюжет захватывает, мозги отдыхают от ежедневной нагрузки, спасибо автору. Рад. Спасибо
 
Голос вождя - Алексей Махров
5
5
 
   0
Все книги прочитал с большим интересом и от души радовалс
Все книги прочитал с большим интересом и от души радовался, что все герои остались живы! И хотя сюжет фантастический радовался каждому успеху наших ребят. И, если бы, была возможность изменить действительную историю нашей страны, то поддержал бы ее обеими руками! Автору большое спасибо!
 
Голос вождя - Алексей Махров
5
5
 
   0
хорошая серия, читается легко, сюжет захватывает и держит
хорошая серия, читается легко, сюжет захватывает и держит, хочется продолжения. с исторической точки зрения есть недочеты, но это и не
документальная книга и не мемуары, так , что судить за них не стоит. в целрм серия получилась интересная.
 
Голос вождя - Алексей Махров
5
5
 
   0
Давно хроник капитана Блада от Рафаэля Сабаттини не читал
Давно хроник капитана Блада от Рафаэля Сабаттини не читал, вштыривает не-по-детски. Как будто вновь в прыщавый возраст вернулся. Знатно парни моего тролля подкормили, спасибо им!
А теперь - всерьёз. В самом начале еще знатной сей серии авторы посулили рассказать кое-что о причине краха СССР и намекнули н...
 
Голос вождя - Алексей Махров
5
5
 
   0
мне понравилось, второй раз перечитывала, думала продолже
мне понравилось, второй раз перечитывала, думала продолжение появилось, а нету.. :( какая- то оборванная история получилась. зачем ещё народ в повествовании появился? Вообще планируется? уже куча времени прошла.. ждём..
 
Голос вождя - Алексей Махров
   0
ели прочитал и это гг офицер который воевал полный дурак
ели прочитал и это гг офицер который воевал полный дурак и болтун Я разочарован автором четыре книги он едет к Сталину и так не доедет вечно вляповается болтологии полно пожалел деньги за книгу
 
Голос вождя - Алексей Махров
5
4
 
   0
\nВроде бы всего чего хотел, Дубинин...
\nВроде бы всего чего хотел, Дубинин добился. Великая Отечественная длилась вдвое меньше, жертвы сократились до 8 миллионов, СССР не распался, а превратился в этакую китайско-шведскую смесь, успешно функционирующую и конкурирующую с другими государствами и экономиками. Третьей мировой войны правда не уд...
 
Голос вождя - Алексей Махров
5
5
 
   0
Приятное, полезное, ненавязчивое чтение. Правда, тяжелова
Приятное, полезное, ненавязчивое чтение. Правда, тяжеловато в такое чтение входить, чтобы не разочаровываться в никогда не реальных фантазиях автора(ов). А ведь очень полезно такое сравнение происходящих и произошедших событий для понимания того (особенно для молодëжи), почему и от чего всë в истории про...
 
Голос вождя - Алексей Махров
   0
Хорошая, добрая и увлекательна книг. Жаль только, что авт
Хорошая, добрая и увлекательна книг. Жаль только, что автор болен сталинизмом в тяжёлой форме.
Автор, как как и его герои, искренне скорбят о судьбе СССР, искренне полагая что посади и расстреляй Сталин ещё больше людей чем в реальной истории, гибели СССР можно было бы избежать, заменив эту гибель мирово...
 
Голос вождя - Алексей Махров
5
1
 
   0
Очень затянуто, скучно, без развития и слабо стилистическ
Очень затянуто, скучно, без развития и слабо стилистически. Хотелось бы вообще замены последних двух книг на что-то более сильное, так как начало было ведь совсем интригующим.
 
Голос вождя - Алексей Махров
5
5
 
   0
Серия этих книг очень понравилась! В начале немного нудно
Серия этих книг очень понравилась! В начале немного нудно, но дальше пошло легко и захватило!! Все книги читаются на одном дыхании!! Очень рекомендую автора, буду продолжать искать его произведения!!
 
Голос вождя - Алексей Махров
   0
Первые две книги просто проглотил. Давно не читал так зап
Первые две книги просто проглотил. Давно не читал так запойно. Хотя к сюжету\"попаданец\" отношусь скептически. Но сама идея просто замечательная – ГГ меняя прошлое видит результаты в своем времени и имеет возможность сравнить «было-стало». А вот третью и четвертую книгу читал в режиме «а чем же закончит...
 
Голос вождя - Алексей Махров
5
5
 
   0
прекрасно, и очень интересно. притом события описывается
прекрасно, и очень интересно. притом события описывается с большими подробностями.у меня возникло чувство что автор сам участвовал в этих событиях. автор много изучил документов.
 
Голос вождя - Алексей Махров
   0
Нормальная книга! Жду продолжения приключений. Нужно же,
Нормальная книга! Жду продолжения приключений. Нужно же, чтобы Виталик , наконец то, встретился со своим Виссарионовичем.
 
Голос вождя - Алексей Махров
5
1
 
   0
Так хорошо и закручено все начиналось, но это финал, у ав
Так хорошо и закручено все начиналось, но это финал, у автора воображение кончилось, серию больше читать не буду. Выкладывать такой рассказ на продажу некомильфо.
 
Голос вождя - Алексей Махров
5
4
 
   0
Прочитал все 4 книги, увлекательно. Читается легко на одн
Прочитал все 4 книги, увлекательно. Читается легко на одном дыхании. Необычное перемещение в прошлое, удивило.Сюжет интригует:с изменением прошлого,меняется и будущие.Хотелось бы продолжения!
 
Голос вождя - Алексей Махров
5
5
 
   0
Иногда даже взрослым людям нужны сказки. Мне понравилось,
Иногда даже взрослым людям нужны сказки. Мне понравилось, прочитал на одном дыхании, не цеплялся к мелочам и всяким несостыковкам. Дело не в них, спасибо автору за полученное удовольствие, жду следующую книгу сильней чем ждал выхода этой. Очень хочется сново Т-72 и героев увидеть вместе в бою, в новом бо...
 
Голос вождя - Алексей Махров
5
4
 
   0
Знаете, не смотря на все эти транслокации роялей и водяны
Знаете, не смотря на все эти транслокации роялей и водяные разводы для объёма текста, я на последней странице книги испытал грусть расставания с близкими и почти родными людьми. Когда-то давно прочитал первые две книги только из-за имени автора. С тех пор периодически прочитываю этот жанр альтернативной ...
 
Голос вождя - Алексей Махров
5
2
 
   0
Книга проходная, если первые книги было читать хотя бы ин
Книга проходная, если первые книги было читать хотя бы интересно, то с этой такое ощущение что автор писал с ленцой – лишь бы что-то вбросить.
 
Голос вождя - Алексей Махров
5
3
 
   0
Очень хорошая книга для детей среднего школьного возраста
Очень хорошая книга для детей среднего школьного возраста. Имеет большое воспитательное значение. Но я, будучи человеком взрослым, дочитать эти наивные фантазии смог только до половины, увы.
 
Голос вождя - Алексей Махров
   0
Внимание спойлер!!! Серия в целом мне нравится, но эта кн
Внимание спойлер!!! Серия в целом мне нравится, но эта книга ни о чем. Сюжет нулевой. Никакого развития. Полкниги – пересказ предыдущих книг в свободной форме. Это как понимать?! Эту часть отметаем, что остается?
Герой переместился в прошлое, но что-то не так. Ничего не сделал и вернулся. Полетел в прош...
 
Голос вождя - Алексей Махров
   0
Боюсь, что после очередной перезагрузки Дубинина выяснитс
Боюсь, что после очередной перезагрузки Дубинина выяснится, что война закончилась 23-го июня 1941 года.
В целом последней книгой разочарован. Кто бы что не гововорил, но это не Злотников. Абсолютно плоский стиль, отсутствие драйва, тотальный оптимизм героев.
 
Голос вождя - Алексей Махров
5
5
 
   0
Не понимаю, почему книга вызвала столько критики. На мой
Не понимаю, почему книга вызвала столько критики. На мой взгляд это логическое развитие сюжета, в котором и действий хватает и осмысление первых трех книг.
По моему тут от РВЗ больше чем от соавтора.
Мне нравиться.
 
Голос вождя - Алексей Махров
5
4
 
   0
Книга как книга, не хуже предыдущих, даже дама появилась
Книга как книга, не хуже предыдущих, даже дама появилась по делу, хотя в начале, немного и поднапрягло. Э-Эх! Хотя бы одним глазком посмотреть – какой он, СССР, в 2015 году…)))
 
Голос вождя - Алексей Махров
5
5
 
   0
Серия довольно интересная, но согласен с предыдущими комм
Серия довольно интересная, но согласен с предыдущими комментаторами, становится похожа на размазанную по тарелке манную кашу. Мне очень хочется почитать продолжение, но, при этом, хочется читать с интересом. А он снижается. Идея классная, но реализация страдает, к сожалению.
 
Голос вождя - Алексей Махров
5
1
 
   0
Это уже не золотников, каким мы его знаем по другим серия
Это уже не золотников, каким мы его знаем по другим сериям. Это чистой воды отсебятина непонятного автора, а сверху имя метра. Читать невозможно. Диалоги в стиле «а он такой, а я такой». Уровень текста – бомж с улицы лучше напишет.
Нечитабельно в принципе
 
Голос вождя - Алексей Махров
5
1
 
   0
Первая была скучновата, но читать ещё можно было. Третью
Первая была скучновата, но читать ещё можно было. Третью уже совсем тяжело осилить. А четвёртая до того нудная, что хочется плюнуть и бросить. Прочитать - прочитал. Но удовольствия не получил. Лучше бы под этим именем и не писали. Хотя если бы стоял один Махров, то это бы никто и не купил.
 
Голос вождя - Алексей Махров
5
4
 
   0
Зря в отзывах ругали книгу. Очень даже ничего. Ну да, пер
Зря в отзывах ругали книгу. Очень даже ничего. Ну да, первая и вторая получше. Но эта тоже очень приятно читается. Жалко только что завершение похоже на завершение серии совсем. Было бы интересно узнать дальнейшую жизнь героев, вплоть до расписывания на стенах Капитолия.