В избранном    

Читайте отзывы о Голос вождя - Алексей Махров

Голос вождя - Алексей Махров
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.822
 
3.822 оценки
 
50%11 оценок
 
22%5 оценок
 
4%1 оценка
 
4%1 оценка
 
18%4 оценки
Добавить отзыв и заработать
Голос вождя - Алексей Махров
Гость
5
1
 
   0

Это уже не золотников, каким мы его знаем по другим серия

Это уже не золотников, каким мы его знаем по другим сериям. Это чистой воды отсебятина непонятного автора, а сверху имя метра. Читать невозможно. Диалоги в стиле «а он такой, а я такой». Уровень текста – бомж с улицы лучше напишет.


Нечитабельно в принципе

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Голос вождя - Алексей Махров
Голос вождя - Алексей Махров
   0
Боюсь, что после очередной перезагрузки Дубинина выяснитс
Боюсь, что после очередной перезагрузки Дубинина выяснится, что война закончилась 23-го июня 1941 года.
В целом последней книгой разочарован. Кто бы что не гововорил, но это не Злотников. Абсолютно плоский стиль, отсутствие драйва, тотальный оптимизм героев.
 
Голос вождя - Алексей Махров
   0
Внимание спойлер!!! Серия в целом мне нравится, но эта кн
Внимание спойлер!!! Серия в целом мне нравится, но эта книга ни о чем. Сюжет нулевой. Никакого развития. Полкниги – пересказ предыдущих книг в свободной форме. Это как понимать?! Эту часть отметаем, что остается?
Герой переместился в прошлое, но что-то не так. Ничего не сделал и вернулся. Полетел в прош...
 
Голос вождя - Алексей Махров
   0
Нормальная книга! Жду продолжения приключений. Нужно же,
Нормальная книга! Жду продолжения приключений. Нужно же, чтобы Виталик , наконец то, встретился со своим Виссарионовичем.
 
Голос вождя - Алексей Махров
   0
Первые две книги просто проглотил. Давно не читал так зап
Первые две книги просто проглотил. Давно не читал так запойно. Хотя к сюжету\"попаданец\" отношусь скептически. Но сама идея просто замечательная – ГГ меняя прошлое видит результаты в своем времени и имеет возможность сравнить «было-стало». А вот третью и четвертую книгу читал в режиме «а чем же закончит...