В избранном
Читайте отзывы о Голос вождя - Алексей Махров

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 14.07.2018
0Книга как книга, не хуже предыдущих, даже дама появилась
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Голос вождя - Алексей Махров
24.07.2018
0Боюсь, что после очередной перезагрузки Дубинина выяснитс
Боюсь, что после очередной перезагрузки Дубинина выяснится, что война закончилась 23-го июня 1941 года.
В целом последней книгой разочарован. Кто бы что не гововорил, но это не Злотников. Абсолютно плоский стиль, отсутствие драйва, тотальный оптимизм героев.
В целом последней книгой разочарован. Кто бы что не гововорил, но это не Злотников. Абсолютно плоский стиль, отсутствие драйва, тотальный оптимизм героев.
27.07.2018
0Внимание спойлер!!! Серия в целом мне нравится, но эта кн
Внимание спойлер!!! Серия в целом мне нравится, но эта книга ни о чем. Сюжет нулевой. Никакого развития. Полкниги – пересказ предыдущих книг в свободной форме. Это как понимать?! Эту часть отметаем, что остается?
Герой переместился в прошлое, но что-то не так. Ничего не сделал и вернулся. Полетел в прош...
Герой переместился в прошлое, но что-то не так. Ничего не сделал и вернулся. Полетел в прош...
19.02.2019
0Нормальная книга! Жду продолжения приключений. Нужно же,
Нормальная книга! Жду продолжения приключений. Нужно же, чтобы Виталик , наконец то, встретился со своим Виссарионовичем.
18.10.2019
0Первые две книги просто проглотил. Давно не читал так зап
Первые две книги просто проглотил. Давно не читал так запойно. Хотя к сюжету\"попаданец\" отношусь скептически. Но сама идея просто замечательная – ГГ меняя прошлое видит результаты в своем времени и имеет возможность сравнить «было-стало». А вот третью и четвертую книгу читал в режиме «а чем же закончит...


Книга как книга, не хуже предыдущих, даже дама появилась по делу, хотя в начале, немного и поднапрягло. Э-Эх! Хотя бы одним глазком посмотреть – какой он, СССР, в 2015 году…)))