В избранном
Читайте отзывы о Голос вождя - Алексей Махров

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 01.06.2023
0Приятное, полезное, ненавязчивое чтение. Правда, тяжелова
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Голос вождя - Алексей Махров
24.07.2018
0Боюсь, что после очередной перезагрузки Дубинина выяснитс
Боюсь, что после очередной перезагрузки Дубинина выяснится, что война закончилась 23-го июня 1941 года.
В целом последней книгой разочарован. Кто бы что не гововорил, но это не Злотников. Абсолютно плоский стиль, отсутствие драйва, тотальный оптимизм героев.
В целом последней книгой разочарован. Кто бы что не гововорил, но это не Злотников. Абсолютно плоский стиль, отсутствие драйва, тотальный оптимизм героев.
27.07.2018
0Внимание спойлер!!! Серия в целом мне нравится, но эта кн
Внимание спойлер!!! Серия в целом мне нравится, но эта книга ни о чем. Сюжет нулевой. Никакого развития. Полкниги – пересказ предыдущих книг в свободной форме. Это как понимать?! Эту часть отметаем, что остается?
Герой переместился в прошлое, но что-то не так. Ничего не сделал и вернулся. Полетел в прош...
Герой переместился в прошлое, но что-то не так. Ничего не сделал и вернулся. Полетел в прош...
19.02.2019
0Нормальная книга! Жду продолжения приключений. Нужно же,
Нормальная книга! Жду продолжения приключений. Нужно же, чтобы Виталик , наконец то, встретился со своим Виссарионовичем.
18.10.2019
0Первые две книги просто проглотил. Давно не читал так зап
Первые две книги просто проглотил. Давно не читал так запойно. Хотя к сюжету\"попаданец\" отношусь скептически. Но сама идея просто замечательная – ГГ меняя прошлое видит результаты в своем времени и имеет возможность сравнить «было-стало». А вот третью и четвертую книгу читал в режиме «а чем же закончит...


Приятное, полезное, ненавязчивое чтение. Правда, тяжеловато в такое чтение входить, чтобы не разочаровываться в никогда не реальных фантазиях автора(ов). А ведь очень полезно такое сравнение происходящих и произошедших событий для понимания того (особенно для молодëжи), почему и от чего всë в истории произошло именно так. И какие ошибки были совершены (именно совершены, а не допущены) руководителями в тех или иных направлениях. А вообще – БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ тому, как ненавязчиво продвигается идея патриотизма внутреннего, не показного, идущего от сердца и большой любви к Родине.