В избранном    

Читайте отзывы о Голос вождя - Алексей Махров

Голос вождя - Алексей Махров
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.822
 
3.822 оценки
 
50%11 оценок
 
22%5 оценок
 
4%1 оценка
 
4%1 оценка
 
18%4 оценки
Добавить отзыв и заработать
Голос вождя - Алексей Махров
Гость
5
5
 
   0

Хорошо написана, читается легко, сюжет захватывает, мозги

Хорошо написана, читается легко, сюжет захватывает, мозги отдыхают от ежедневной нагрузки, спасибо автору. Рад. Спасибо

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Голос вождя - Алексей Махров
Голос вождя - Алексей Махров
   0
Боюсь, что после очередной перезагрузки Дубинина выяснитс
Боюсь, что после очередной перезагрузки Дубинина выяснится, что война закончилась 23-го июня 1941 года.
В целом последней книгой разочарован. Кто бы что не гововорил, но это не Злотников. Абсолютно плоский стиль, отсутствие драйва, тотальный оптимизм героев.
 
Голос вождя - Алексей Махров
   0
Внимание спойлер!!! Серия в целом мне нравится, но эта кн
Внимание спойлер!!! Серия в целом мне нравится, но эта книга ни о чем. Сюжет нулевой. Никакого развития. Полкниги – пересказ предыдущих книг в свободной форме. Это как понимать?! Эту часть отметаем, что остается?
Герой переместился в прошлое, но что-то не так. Ничего не сделал и вернулся. Полетел в прош...
 
Голос вождя - Алексей Махров
   0
Нормальная книга! Жду продолжения приключений. Нужно же,
Нормальная книга! Жду продолжения приключений. Нужно же, чтобы Виталик , наконец то, встретился со своим Виссарионовичем.
 
Голос вождя - Алексей Махров
   0
Первые две книги просто проглотил. Давно не читал так зап
Первые две книги просто проглотил. Давно не читал так запойно. Хотя к сюжету\"попаданец\" отношусь скептически. Но сама идея просто замечательная – ГГ меняя прошлое видит результаты в своем времени и имеет возможность сравнить «было-стало». А вот третью и четвертую книгу читал в режиме «а чем же закончит...