В избранном    

Читайте отзывы о АЗС Нефтьмагистраль

АЗС Нефтьмагистраль
АЗС Нефтьмагистраль
АЗС Нефтьмагистраль
АЗС Нефтьмагистраль
АЗС Нефтьмагистраль
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.5665
 
3.5665 оценок
 
47%319 оценок
 
9%63 оценки
 
9%62 оценки
 
6%45 оценок
 
26%176 оценок
Добавить отзыв и заработать
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
не пользовался примерно пол года приложением, не было необхо
не пользовался примерно пол года приложением, не было необходимости. списалось больше 2000 накопленных бонусов при том, что нигде не говорилось, что бонусы могут сгорать... в общем буду другой АЗС пользоваться тогда
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
5
 
   0
Мне очень всё нравится и проесть , попить, туалеты, и заправ
Мне очень всё нравится и проесть , попить, туалеты, и заправиться, а также можно много чего купить. Нефтьмагистраль удобное место, а так же добрый и отзывчивый персонал пять с плюсом из пяти. 😉👍
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
Приложение похоже на какую-то барахолку. Зачем мне маркетпле
Приложение похоже на какую-то барахолку. Зачем мне маркетплейс, да ещё с оверпрайсом - я за бензином приехал. Бонусная программа обновилась в одностороннем порядке, и у меня вдруг сгорели все баллы - по сути украли их
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
приложение конечно отстойное. на АЗС через их wi-fi не подкл
приложение конечно отстойное. на АЗС через их wi-fi не подключается, через мтс не подключается, через мегафон, не подключается, через Ростелеком не подключается, поменял локацию не работает, от слова совсем. Для чего оно вообще не понятно. разработчикам дармоедам кол с минусом. зачем вас только держат.
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
5
 
   0
Всегда в удовольствии заехать на заправки этой компании! Осо
Всегда в удовольствии заехать на заправки этой компании! Особенно на крупные. Есть абсолютно всё, что может понадобиться в дороге, да и не только 👍 Быстро. Вкусно. Вежливо.👌
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
5
 
   0
отличная сеть заправок, можно не только заправить автомобиль
отличная сеть заправок, можно не только заправить автомобиль, но и подкрепиться. также можно помыть авто, пропылесосить салон , проверить и подкачать колеса. обслуживание супер!!! рекомендую!!!
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
5
 
   0
практически на всех станция заправки, персонал отзывчивый, д
практически на всех станция заправки, персонал отзывчивый, доброжелательный. видно как постоянно пытаются улучшить, внести что то новое. очень приятно когда проходит "колесо фортуны".чистая просторная туалетная комната. было бы здорово, если цена бензина была чуть дешевле
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
3
 
   0
Нет возможности поделится qr кодом бонусной карточки. Мы что
Нет возможности поделится qr кодом бонусной карточки. Мы чтобы не занимать время на заправке с женой разделяемся, я заправляю машину, а она идёт за кофе. Но я не могу ни поделится, ни сделать скриншот qr кода с приложения, что с данном случае очень не удобно. Сделайте такую возможность
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
Приложение возможно и хорошее, но сама сеть, это что-то не д
Приложение возможно и хорошее, но сама сеть, это что-то не досягаемое для моего понимания! Приложение сети (внимание!!!) АЗС!!! Подобных приложений, разных АЗС, у меня установлено семь штук, много езжу, часто пользуюсь. ВСЕ приложения заправок работают примерно одинаково, копишь балы и ими расплачиваешьс...
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
3
 
   0
В приложении куча ненужной информации, товаров и прочего, а
В приложении куча ненужной информации, товаров и прочего, а вот возможность посмотреть меню и тем более заказать еду в кафе (Магбургере) отсутствует, хотя это можно сделать через приложение Караваевых — неудобно и максимально нелогично. Добавьте такую возможность!
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
Не советую эту обманку! Я накопил балов три с лишним тысячи,
Не советую эту обманку! Я накопил балов три с лишним тысячи, копил на инструмент.. а они анулировались, хотя я заправлялся раза три-четыре в месяц. Ворюги! Регистрировался, так они мне женский пол установили, и ни в какую не меняют, почтовый ящик не прописывается. Старая прога работала.
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
Обратился с просьбой провести обещанное восстановление накоп
Обратился с просьбой провести обещанное восстановление накопительного скидочного статуса. Оператор Любовь ответила отказом, якобы это не возможно. Написал обращение в отзывах, реакции ноль. Весь январь изменений не было, хотя обращался несколько раз. Борьба перевалилась на февраль, и тут она же мне сообщ...
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
2
 
   0
отвратительно работают заправщики, заправлялась на 18 колонк
отвратительно работают заправщики, заправлялась на 18 колонке, где-то в 6-30 никто не подходит чтобы пистолет поставить , пришлось самой это делать после того как колонка была уже оплачена. Итог ничего не получилось , т к я не умею этого делать . Да и по технике безопасности заправщики это должны делать....
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
3
 
   0
После обновления шрифт стал огромным, все съехало, жду уже м
После обновления шрифт стал огромным, все съехало, жду уже месяц, что почините. Вы сделайте лучше возможность выбора размера шрифта, а не всем принудительно по-своему выставляйте, это не так сложно. И на кого рассчитаны всплывашки при открытии приложения? Хоть один человек у вас перешел по этим рекоменда...
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
После обновления приложения очень НЕ удобно выбирать количес
После обновления приложения очень НЕ удобно выбирать количество баллов для списания на мойке...двигаешь шкалу вверх или вниз а ЦИФР НЕ ВИДНО..можно увидеть что набрал ( в слепую) только после перехода "ДАЛЕЕ" ...появляется сумма балов? А она не устраивает( потому что набирается В СЛЕПУЮ)надо во...
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
5
 
   0
Всё понятно как 2х2, при этом не хуже чем у других это прекр
Всё понятно как 2х2, при этом не хуже чем у других это прекрасно работает, имеет постоянное обновление и с каждым разом увеличивается доступ к новым возможностям в развитии различного сервиса с приобретением товаров народного потребления и обеспечением пунктов питания. Имеется возможность напоминания, чт...
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
5
 
   0
На данную заправку, которая именно на Варшавском шоссе, заез
На данную заправку, которая именно на Варшавском шоссе, заезжаю редко, т к не по пути. Но впечатление о ней,очень даже!!! Сотрудники вежливые, внимательные, шустрые! Все спокойно объясняют ( надо было разобраться приложением)...Заряжают положительной энергией!!!
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
2
 
   0
Разработчики преложения. Почему последние месяца три всё так
Разработчики преложения. Почему последние месяца три всё так плохо работает!? Постоянно логает, перезагружается, выкидывает, зависает и т.д. Может пора уже исправить? А то Я как устал стоять на кассе каждый раз из-за вас лишние 5 минут!
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
5
 
   0
Заправка шикарная.Много заправочных станций.Доброжелательный
Заправка шикарная.Много заправочных станций.Доброжелательный,отзывчивый,вежливый персонал.Есть все необходимое для путешественника.Нашёл один минус - это автомойка.Автолюбитель пользуясь самомойкой хочет сыкономить время и деньги.Глаззеющие в очереди сзади водители не вольно заставляют тебя торопиться с ...
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
Конченая приложуха. Как только ее запускаешь- телефон начина
Конченая приложуха. Как только ее запускаешь- телефон начинает зависать, приложение не отвечает и ничего не грузится. Возможно сеть на азс плохая, пробовал дома с Wi-Fi, такая же история.
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
Отвратительное приложение, кроме зла ничего не вызывает. Бес
Отвратительное приложение, кроме зла ничего не вызывает. Бесявые всплывающие рекламы, постоянные предложения, просто не дают открыть и сразу пользоваться. Открываешь чтобы отсканировать код на кассе, и начинаешь бороться с этими постоянно всплывающими банерами. Авторы этого приложения, по всей видимости ...
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
После обновления приложениея не возможно пользоваться, вылет
После обновления приложениея не возможно пользоваться, вылетает при включении. Мало что бензин один из самых дорогих так ещё и приложение отвратительное. Перехожу на более лояльную заправку и где приложения работают.
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
3
 
   0
А где же последняя версия 7.7.5, почему не актуальная версия
А где же последняя версия 7.7.5, почему не актуальная версия в загрузках ГуглПлея? В старой версии (7.7.3) не работает самомойка с приложения. Постоянно вылетает и пишет, что не видит геопозицию!
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
Может быть, есть какая-то специфика Нефтьмагистрали на Яросл
Может быть, есть какая-то специфика Нефтьмагистрали на Ярославке, там плохая связь. Но другие приложения грузятся. А это долго загружается. Часто приходится ждать по 10 минут. Один раз у меня загрузилось и мне сказали, что у меня есть несколько бесплатных чашек кофе. На следующий раз рашил реализовать, о...
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
Приложение для заправки авто превратилось в маркетплейс с за
Приложение для заправки авто превратилось в маркетплейс с завышенными ценами! Смысл заказывать у Вас товары, когда на других площадках и быстрее доставка и дешевле товары! Из-за того когда открываешь приложение и видишь ненужные товары перестал заправляться на Нефтьмагистраль, хотя ранее в день запралялс...
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
Навязчивое принуждение к покупке товаров. Прежде чем начать
Навязчивое принуждение к покупке товаров. Прежде чем начать пользоваться приложением, нужно закрыть рекламное окно. В меню опции есть соответствующая галочка, но она на отключение рекламы не влияет никак
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
2
 
   0
Заходишь будто в какой-то маркетплейс, а не в приложение зап
Заходишь будто в какой-то маркетплейс, а не в приложение заправки. Какая-то реклама выскакивает при входе каждый раз Приложение при каждом входе просит включить уведосления Фильтры на карте постоянно слетают, по умолчанию показывает "Братьев Караваевых", а не нужное топливо (которое указана даж...
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
4
 
   0
Обслуживание отличное. Но ставлю четвёрку за то, что за бону
Обслуживание отличное. Но ставлю четвёрку за то, что за бонусы нельзя купить бензин. Я пенсионерка, мне кроме бензина на заправке ничего не нужно, на бензин денег едва хватает, бонусы бы помогли. Поэтому заправляюсь на Нефтемагистрали редко. Татнефть за бонусы дает бензин - чаще всего заправляюсь там.
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
2
 
   0
Об АЗС ни слова,не знаю,что вы там подкрутили,а вот приложен
Об АЗС ни слова,не знаю,что вы там подкрутили,а вот приложение все больше кривым становится,разрабы пихают туда и надо и не надо,открывается на заправке со скрипом,точнее открывается и очень долго прогружается домашняя страница....и да....после обновления,постоянно всплывает окно,типа"приложение не ...
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
5
 
   0
Направляюсь только на заправках Нефть магистрали. Это не в к
Направляюсь только на заправках Нефть магистрали. Это не в качестве рекламы а просто мне этот бренд нравится: бензин (95) машина потребляет с удовольствием, не жалуется потом, персонал любезен, на баллы, поступающие от заправок, можно купить много всякой всячины. Вобщем, если бы меня спросили: "А Вы...
 
  • Показать еще