В избранном
Читайте отзывы о АЗС Нефтьмагистраль

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 31.05.2026
0не пользовался примерно пол года приложением, не было необхо
не пользовался примерно пол года приложением, не было необходимости. списалось больше 2000 накопленных бонусов при том, что нигде не говорилось, что бонусы могут сгорать... в общем буду другой АЗС пользоваться тогда
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об АЗС Нефтьмагистраль
Стояло приложение, работало(телефон Vivo V17 Neo). В какой т
Стояло приложение, работало(телефон Vivo V17 Neo). В какой то момент на заправке приложение вылетело после сканирования qr кода и больше не запускается. Обращение в службу поддержки кроме разговора ни к чему не приводит. Ну что поделать, раз не нужен такой клиент, как я со средними тратами на АЗС около 2...
После последнего обновления приложение стало не запускаться.
После последнего обновления приложение стало не запускаться. Пару раз работает штатно, а потом просто не запускается. Отправил кучу отчетов об ошибке. Xiaomo Mi8 Иногда переустанавливать несколько раз приходится.
Приложение, наверное и ничего. Но! Рекламные уведомления шлю
Приложение, наверное и ничего. Но! Рекламные уведомления шлют как подорванные. А отключить их нельзя. Это треш! Вот делема. Удалить или оставить.
Поддержка мертвая, обращался 5 раз, ни разу не ответили. Бон
Поддержка мертвая, обращался 5 раз, ни разу не ответили. Бонусы за заправку периодически не начисляются.
