В избранном    

Читайте отзывы о АЗС Нефтьмагистраль

АЗС Нефтьмагистраль
АЗС Нефтьмагистраль
АЗС Нефтьмагистраль
АЗС Нефтьмагистраль
АЗС Нефтьмагистраль
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.5665
 
3.5665 оценок
 
47%319 оценок
 
9%63 оценки
 
9%62 оценки
 
6%45 оценок
 
26%176 оценок
Добавить отзыв и заработать
АЗС Нефтьмагистраль
Гость
5
5
 
   0

практически на всех станция заправки, персонал отзывчивый, д

практически на всех станция заправки, персонал отзывчивый, доброжелательный. видно как постоянно пытаются улучшить, внести что то новое. очень приятно когда проходит "колесо фортуны".чистая просторная туалетная комната. было бы здорово, если цена бензина была чуть дешевле
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об АЗС Нефтьмагистраль
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
Стояло приложение, работало(телефон Vivo V17 Neo). В какой т
Стояло приложение, работало(телефон Vivo V17 Neo). В какой то момент на заправке приложение вылетело после сканирования qr кода и больше не запускается. Обращение в службу поддержки кроме разговора ни к чему не приводит. Ну что поделать, раз не нужен такой клиент, как я со средними тратами на АЗС около 2...
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
После последнего обновления приложение стало не запускаться.
После последнего обновления приложение стало не запускаться. Пару раз работает штатно, а потом просто не запускается. Отправил кучу отчетов об ошибке. Xiaomo Mi8 Иногда переустанавливать несколько раз приходится.
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
Приложение, наверное и ничего. Но! Рекламные уведомления шлю
Приложение, наверное и ничего. Но! Рекламные уведомления шлют как подорванные. А отключить их нельзя. Это треш! Вот делема. Удалить или оставить.
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
Поддержка мертвая, обращался 5 раз, ни разу не ответили. Бон
Поддержка мертвая, обращался 5 раз, ни разу не ответили. Бонусы за заправку периодически не начисляются.