В избранном
Читайте отзывы о АЗС Нефтьмагистраль

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 27.03.2026
0приложение конечно отстойное. на АЗС через их wi-fi не подкл
приложение конечно отстойное. на АЗС через их wi-fi не подключается, через мтс не подключается, через мегафон, не подключается, через Ростелеком не подключается, поменял локацию не работает, от слова совсем. Для чего оно вообще не понятно. разработчикам дармоедам кол с минусом. зачем вас только держат.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об АЗС Нефтьмагистраль
Стояло приложение, работало(телефон Vivo V17 Neo). В какой т
Стояло приложение, работало(телефон Vivo V17 Neo). В какой то момент на заправке приложение вылетело после сканирования qr кода и больше не запускается. Обращение в службу поддержки кроме разговора ни к чему не приводит. Ну что поделать, раз не нужен такой клиент, как я со средними тратами на АЗС около 2...
После последнего обновления приложение стало не запускаться.
После последнего обновления приложение стало не запускаться. Пару раз работает штатно, а потом просто не запускается. Отправил кучу отчетов об ошибке. Xiaomo Mi8 Иногда переустанавливать несколько раз приходится.
Приложение, наверное и ничего. Но! Рекламные уведомления шлю
Приложение, наверное и ничего. Но! Рекламные уведомления шлют как подорванные. А отключить их нельзя. Это треш! Вот делема. Удалить или оставить.
Поддержка мертвая, обращался 5 раз, ни разу не ответили. Бон
Поддержка мертвая, обращался 5 раз, ни разу не ответили. Бонусы за заправку периодически не начисляются.
