В избранном
Читайте отзывы о АЗС Нефтьмагистраль

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 10.02.2025
0Обратился с просьбой провести обещанное восстановление накоп
Обратился с просьбой провести обещанное восстановление накопительного скидочного статуса. Оператор Любовь ответила отказом, якобы это не возможно. Написал обращение в отзывах, реакции ноль. Весь январь изменений не было, хотя обращался несколько раз. Борьба перевалилась на февраль, и тут она же мне сообщает что оказывается в январе мне был восстановлен статус, но якобы из-за того что покупок я не производил, потом статус слетел. ДА НЕ БЫЛО НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ СТАТУСА, НЕ БЫЛО НИКАКИХ УВЕДОМЛЕНИЙ!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об АЗС Нефтьмагистраль
Стояло приложение, работало(телефон Vivo V17 Neo). В какой т
Стояло приложение, работало(телефон Vivo V17 Neo). В какой то момент на заправке приложение вылетело после сканирования qr кода и больше не запускается. Обращение в службу поддержки кроме разговора ни к чему не приводит. Ну что поделать, раз не нужен такой клиент, как я со средними тратами на АЗС около 2...
После последнего обновления приложение стало не запускаться.
После последнего обновления приложение стало не запускаться. Пару раз работает штатно, а потом просто не запускается. Отправил кучу отчетов об ошибке. Xiaomo Mi8 Иногда переустанавливать несколько раз приходится.
Приложение, наверное и ничего. Но! Рекламные уведомления шлю
Приложение, наверное и ничего. Но! Рекламные уведомления шлют как подорванные. А отключить их нельзя. Это треш! Вот делема. Удалить или оставить.
Поддержка мертвая, обращался 5 раз, ни разу не ответили. Бон
Поддержка мертвая, обращался 5 раз, ни разу не ответили. Бонусы за заправку периодически не начисляются.
