В избранном    

Читайте отзывы о АЗС Нефтьмагистраль

АЗС Нефтьмагистраль
АЗС Нефтьмагистраль
АЗС Нефтьмагистраль
АЗС Нефтьмагистраль
АЗС Нефтьмагистраль
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.5665
 
3.5665 оценок
 
47%319 оценок
 
9%63 оценки
 
9%62 оценки
 
6%45 оценок
 
26%176 оценок
Добавить отзыв и заработать
АЗС Нефтьмагистраль
Гость
5
1
 
   0

Обратился с просьбой провести обещанное восстановление накоп

Обратился с просьбой провести обещанное восстановление накопительного скидочного статуса. Оператор Любовь ответила отказом, якобы это не возможно. Написал обращение в отзывах, реакции ноль. Весь январь изменений не было, хотя обращался несколько раз. Борьба перевалилась на февраль, и тут она же мне сообщает что оказывается в январе мне был восстановлен статус, но якобы из-за того что покупок я не производил, потом статус слетел. ДА НЕ БЫЛО НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ СТАТУСА, НЕ БЫЛО НИКАКИХ УВЕДОМЛЕНИЙ!
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об АЗС Нефтьмагистраль
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
Стояло приложение, работало(телефон Vivo V17 Neo). В какой т
Стояло приложение, работало(телефон Vivo V17 Neo). В какой то момент на заправке приложение вылетело после сканирования qr кода и больше не запускается. Обращение в службу поддержки кроме разговора ни к чему не приводит. Ну что поделать, раз не нужен такой клиент, как я со средними тратами на АЗС около 2...
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
После последнего обновления приложение стало не запускаться.
После последнего обновления приложение стало не запускаться. Пару раз работает штатно, а потом просто не запускается. Отправил кучу отчетов об ошибке. Xiaomo Mi8 Иногда переустанавливать несколько раз приходится.
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
Приложение, наверное и ничего. Но! Рекламные уведомления шлю
Приложение, наверное и ничего. Но! Рекламные уведомления шлют как подорванные. А отключить их нельзя. Это треш! Вот делема. Удалить или оставить.
 
АЗС Нефтьмагистраль
5
1
 
   0
Поддержка мертвая, обращался 5 раз, ни разу не ответили. Бон
Поддержка мертвая, обращался 5 раз, ни разу не ответили. Бонусы за заправку периодически не начисляются.