
В избранном
Читайте отзывы о Похорони своего бывшего. Как пережить ра...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях - Евгения Королёва
Спасибо автору за надежду на светлое будущее) идея похоро
Спасибо автору за надежду на светлое будущее) идея похоронить своего бывшего кажется радикальной, но что-то в этом определенно есть!
Читается легко, на одном дыхании. Очень жизненно и вдохно
Читается легко, на одном дыхании. Очень жизненно и вдохновляет на проживание своей жизни. Единственное так и не нашла обещанные бонусы в книге в виде ссылок на посты, таблицы с финансами и пр.
Классная подача) Неделю назад, подали на развод. В
Классная подача)
Неделю назад, подали на развод. Все время нахожусь в куполе. Решила вдаться в литературу и это первая моя книга на этос пути. Прочитала за вечер и взахлеб?
Неделю назад, подали на развод. Все время нахожусь в куполе. Решила вдаться в литературу и это первая моя книга на этос пути. Прочитала за вечер и взахлеб?
Книга написана девочкой для девочек. Это основное, что мн
Книга написана девочкой для девочек. Это основное, что мне хотелось бы отметить. Простой, понятный язык. Казалось бы, автор пишет прописные истины, которые известны всем. Но они собраны в одной месте, в одной книге, структурированы, подкреплены примерами, цитатами.
Иногда - это та самая поддержка, которы...
Иногда - это та самая поддержка, которы...
05.05.2025
0Начало неплохое, видно, что автор что-то изучала, все пра
Начало неплохое, видно, что автор что-то изучала, все правильно объяснила с точки зрения нейрофизиологии. Но вторая часть про поиск новых отношений и особенно про внешность, что нужно носить каблуки и платья это треш, дело то не во внешности, ну вы чего? Про алкоголь не понравилось, автору нужно почитать...
Самая прекрасная книга из тех, что я прочла за последнее
Самая прекрасная книга из тех, что я прочла за последнее время. Читала со слезами на глазах. С самой первой главы я узнала себя. Мне было важно понять, что я не одна. Автору большое спасибо, вы смогли достучаться до меня. Никто не мог, а ваша книга дала мне силы и наконец-то захотела жить дальше! Если бы...
Отличная книга. Автор пишет легко и понятно. Читается лег
Отличная книга. Автор пишет легко и понятно. Читается легко, просто на одном дыхании. Жду выход второй книги автора с нетерпением .
Эта книга появилась в моей жизни ровно тогда, когда мне н
Эта книга появилась в моей жизни ровно тогда, когда мне нужно было преодолеть очередной кризис самооценки. Я благодарна автору за то, что поделилась такой личной историей и рассказала о своём пути. Это как разговор с подругой, которая реально помогает тебе справиться со сложной ситуацией простыми, но оче...
Это изумительная легкая очень понятная и очень полезная к
Это изумительная легкая очень понятная и очень полезная книга. Оно помогла мне поверить что у меня все будет хорошо в трудную минуту т.к. дает ответы на самые важные вопросы для женщины.
Огромная благодарность Евгении!!! Книга помогла поставить
Огромная благодарность Евгении!!! Книга помогла поставить мозги на место, даже не ожидала. И именно этого я и искала! Многое знала, понимала, но только в момент прочтения этой книги больше себя зауважала, набралась решительности, смелости. Приняла решение больше не страдать, а делать свою жизнь интересно...
великолепная книга! автору большое спасибо! читала на одн
великолепная книга! автору большое спасибо! читала на одном дыхании. многое для себя вынесла. и самое важное, очень доступный, простой и понятный слог!
Большое спасибо автору, очень помогла в сложной жизненной
Большое спасибо автору, очень помогла в сложной жизненной ситуации спокойно и без эмоций разобраться в своих чувствах и мыслях.
Прочитала на одном дыхании, все именно так. Спасибо автор
Прочитала на одном дыхании, все именно так. Спасибо автору за такие новые мысли в моей голове. Теперь мне не так страшен развод.
Мне понравилось, особенно 2 часть! Читала не после разры
Мне понравилось, особенно 2 часть! Читала не после разрыва, а уже много позже
Легко читается, всегда интересно читать истории из жизни
Легко читается, всегда интересно читать истории из жизни
Дочитывая книгу, пришла к глубокому разочарованию. Оказыв
Дочитывая книгу, пришла к глубокому разочарованию. Оказывается все 17 лет брака я была не достаточно покладистой. И это то, о чём мне постоянно твердил муж, когда я периодами срывалась и высказывала всё, что думала по конкретной ситуации, а до этого терпела, терпела......его хамство. Если и пользоваться ...
Отличная книга, очень нужная женщинам в процессе развода.
Отличная книга, очень нужная женщинам в процессе развода. О некоторых вещах в книге я додумалась в своё время сама, и всё равно многое для себя здесь почерпнула. Благодарю автора, счастья ей!
Замечательная книга! Написана очень доступно и с душой. П
Замечательная книга! Написана очень доступно и с душой. Прочитала на одном дыхании, на многие жизненные моменты посмотрела по-новому. Огромное спасибо автору!
23.11.2022
0Благодарю! Эта книга буквально «вытащила» меня из такого
Благодарю! Эта книга буквально «вытащила» меня из такого отчаяния, когда я выла, буквально, в подушку и не хотела оставаться на этой земле. Уже к концу книги я была другим человеком: женщиной с горящими глазами, верящей в свое светлое будущее и в то, что счастье не за горами. Благодарю автора безмерно, и...
Ох…. Спасибо)))) до книги было намного хуже…. Мне понрави
Ох…. Спасибо)))) до книги было намного хуже…. Мне понравилась!!!!! Думаю, что перечитаю ещё раз) Душевная такая, всё по сути, где-то жестко, но как не хватало этого самого пинка! Однозначно перечитаю ещё раз! Спасибо, автор, Вы большая молодец!
Дорогие девушки и тетеньки! Если вы, все же, решите потра
Дорогие девушки и тетеньки! Если вы, все же, решите потратить на это ... свое драгоценное время, то начинайте сразу с 8 главы. До этого идет описание всех тех глупостей, на которые мало-мальски уважающая себя женщина размениваться не станет. Ставлю троечку, авторесса старалась. Прочла книги по психологии...
Безусловно я не ожидала от книги какого – то сумасшедшего
Безусловно я не ожидала от книги какого – то сумасшедшего психологического эффекта, но ни одна из глав не дала мне новое знание. Скучно, предсказуемо. Примитивные элементы для попытки вдохновить читателя.
05.09.2022
0Потрясающая книга! Спасибо автору! Очень жаль, что не нат
Потрясающая книга! Спасибо автору! Очень жаль, что не наткнулась на нее раньше. Вернула меня к жизни, придала сил! Все очень четко и по делу.
Спасибо автору, что поделилась своими чувствами, мыслями!
Спасибо автору, что поделилась своими чувствами, мыслями! Эта книга просто помогла мне включить мозг, я не успела наделать ошибок, просто очень вовремя мне попалась эта книга. Меня привлекло что автор женщина, женщина с чувством юмора и написано всё очень чётко, есть ответы на все вопросы. На самом деле ...
Как же хорошо,что вселенная дает нам все что нужно и вовр
Как же хорошо,что вселенная дает нам все что нужно и вовремя.Пошла на марафон с Евгенией по ментальным фокусам и узнала про ее книгу.После прочтения все стало на свои места,что зачем и как,история прям как про меня,перечитываю еще раз и внедряю в свою жизнь.Стало намного легче и уже по другому смотрю на ...
Книга понравилась, прочитала буквально за пару дней. Точн
Книга понравилась, прочитала буквально за пару дней. Точное описание эмоций , которые переживает женщина во время развода. Поняла, что я не одна такая. В очередной раз убедилась что тянуть отношения в которых одному партнёру уже по фиг, бесполезно. Нужно уметь быть счастливой наедине с собой.
Это одна из лучших книг, что я прочитала за последнее вре
Это одна из лучших книг, что я прочитала за последнее время. Я в браке, и уже давно. Казалось, что я знаю очень много про совместную жизнь, про кризисы и тяжесть развода. Но эта книга – как глоток свежего воздуха. Она не учит быть правильной, не морализаторствует, не содержит штампов. Это живая, выстрада...
Чувства, которые вызвала книга- благодарность и восхищени
Чувства, которые вызвала книга- благодарность и восхищение. Во время прочтения во мне боролись два желания- немедленно начать выполнять задания и дочитать до конца. Обязательно перечитаю, уже порекомендовала подругам.
Отличные рекомендации для тех кто развёлся и находится в
Отличные рекомендации для тех кто развёлся и находится в уязвленном состоянии. Книга содержит в себе практически, выполнив которые помогут отправиться эмоционально. Автор молодец большая
После второго развода стало ясно, что ранее работающие те
После второго развода стало ясно, что ранее работающие техники плохо помогают, поскольку есть общий ребёнок. Прочитала книгу. Впечатлило несколько образов. Понравились практические упражнения. Спасибо автору!
отличная книга для поднятия духа и самооценки, которая та
отличная книга для поднятия духа и самооценки, которая так необходима в жизненной ситуации. спасибо автору, только вперёд в светлое счастливое будущее!
- Показать еще
