В избранном
Читайте отзывы о Похорони своего бывшего. Как пережить ра...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях - Евгения Королёва
Гость 04.08.2022
0Как же хорошо,что вселенная дает нам все что нужно и вовр
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях - Евгения Королёва
05.09.2022
0Потрясающая книга! Спасибо автору! Очень жаль, что не нат
Потрясающая книга! Спасибо автору! Очень жаль, что не наткнулась на нее раньше. Вернула меня к жизни, придала сил! Все очень четко и по делу.
23.11.2022
0Благодарю! Эта книга буквально «вытащила» меня из такого
Благодарю! Эта книга буквально «вытащила» меня из такого отчаяния, когда я выла, буквально, в подушку и не хотела оставаться на этой земле. Уже к концу книги я была другим человеком: женщиной с горящими глазами, верящей в свое светлое будущее и в то, что счастье не за горами. Благодарю автора безмерно, и...
05.05.2025
0Начало неплохое, видно, что автор что-то изучала, все пра
Начало неплохое, видно, что автор что-то изучала, все правильно объяснила с точки зрения нейрофизиологии. Но вторая часть про поиск новых отношений и особенно про внешность, что нужно носить каблуки и платья это треш, дело то не во внешности, ну вы чего? Про алкоголь не понравилось, автору нужно почитать...
Безусловно я не ожидала от книги какого – то сумасшедшего
Безусловно я не ожидала от книги какого – то сумасшедшего психологического эффекта, но ни одна из глав не дала мне новое знание. Скучно, предсказуемо. Примитивные элементы для попытки вдохновить читателя.


Как же хорошо,что вселенная дает нам все что нужно и вовремя.Пошла на марафон с Евгенией по ментальным фокусам и узнала про ее книгу.После прочтения все стало на свои места,что зачем и как,история прям как про меня,перечитываю еще раз и внедряю в свою жизнь.Стало намного легче и уже по другому смотрю на эту ситуацию.Благодарю Евгения за ваши книги и марафоны.Вот в августе иду на новый марафон