В избранном
Читайте отзывы о Похорони своего бывшего. Как пережить ра...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях - Евгения Королёва
Гость 25.07.2025
0Книга написана девочкой для девочек. Это основное, что мн
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях - Евгения Королёва
05.09.2022
0Потрясающая книга! Спасибо автору! Очень жаль, что не нат
Потрясающая книга! Спасибо автору! Очень жаль, что не наткнулась на нее раньше. Вернула меня к жизни, придала сил! Все очень четко и по делу.
23.11.2022
0Благодарю! Эта книга буквально «вытащила» меня из такого
Благодарю! Эта книга буквально «вытащила» меня из такого отчаяния, когда я выла, буквально, в подушку и не хотела оставаться на этой земле. Уже к концу книги я была другим человеком: женщиной с горящими глазами, верящей в свое светлое будущее и в то, что счастье не за горами. Благодарю автора безмерно, и...
05.05.2025
0Начало неплохое, видно, что автор что-то изучала, все пра
Начало неплохое, видно, что автор что-то изучала, все правильно объяснила с точки зрения нейрофизиологии. Но вторая часть про поиск новых отношений и особенно про внешность, что нужно носить каблуки и платья это треш, дело то не во внешности, ну вы чего? Про алкоголь не понравилось, автору нужно почитать...
Безусловно я не ожидала от книги какого – то сумасшедшего
Безусловно я не ожидала от книги какого – то сумасшедшего психологического эффекта, но ни одна из глав не дала мне новое знание. Скучно, предсказуемо. Примитивные элементы для попытки вдохновить читателя.


Книга написана девочкой для девочек. Это основное, что мне хотелось бы отметить. Простой, понятный язык. Казалось бы, автор пишет прописные истины, которые известны всем. Но они собраны в одной месте, в одной книге, структурированы, подкреплены примерами, цитатами.
Иногда - это та самая поддержка, который не хватает в сложный период жизни.
Не знаю, как бы я восприняла эту книгу в период развода, но читая спустя годы после расставания с бывшим мужем, она мне показалась очень подходящей для того, чтобы у человека появились силы взять себя в руки. Понять, что жизнь на этом не заканчивается.
Берегите себя. Всё у нас в головах ))