В избранном
Читайте отзывы о Похорони своего бывшего. Как пережить ра...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях - Евгения Королёва
Гость 18.02.2024
0Огромная благодарность Евгении!!! Книга помогла поставить
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях - Евгения Королёва
05.09.2022
0Потрясающая книга! Спасибо автору! Очень жаль, что не нат
Потрясающая книга! Спасибо автору! Очень жаль, что не наткнулась на нее раньше. Вернула меня к жизни, придала сил! Все очень четко и по делу.
23.11.2022
0Благодарю! Эта книга буквально «вытащила» меня из такого
Благодарю! Эта книга буквально «вытащила» меня из такого отчаяния, когда я выла, буквально, в подушку и не хотела оставаться на этой земле. Уже к концу книги я была другим человеком: женщиной с горящими глазами, верящей в свое светлое будущее и в то, что счастье не за горами. Благодарю автора безмерно, и...
05.05.2025
0Начало неплохое, видно, что автор что-то изучала, все пра
Начало неплохое, видно, что автор что-то изучала, все правильно объяснила с точки зрения нейрофизиологии. Но вторая часть про поиск новых отношений и особенно про внешность, что нужно носить каблуки и платья это треш, дело то не во внешности, ну вы чего? Про алкоголь не понравилось, автору нужно почитать...
Безусловно я не ожидала от книги какого – то сумасшедшего
Безусловно я не ожидала от книги какого – то сумасшедшего психологического эффекта, но ни одна из глав не дала мне новое знание. Скучно, предсказуемо. Примитивные элементы для попытки вдохновить читателя.


Огромная благодарность Евгении!!! Книга помогла поставить мозги на место, даже не ожидала. И именно этого я и искала! Многое знала, понимала, но только в момент прочтения этой книги больше себя зауважала, набралась решительности, смелости. Приняла решение больше не страдать, а делать свою жизнь интересной и счастливой. Книга -бомба! Без воды и с чувствами. В общем, рекомендую)