В избранном
Читайте отзывы о Похорони своего бывшего. Как пережить ра...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях - Евгения Королёва
Гость 20.02.2023
0Дочитывая книгу, пришла к глубокому разочарованию. Оказыв
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях - Евгения Королёва
05.09.2022
0Потрясающая книга! Спасибо автору! Очень жаль, что не нат
Потрясающая книга! Спасибо автору! Очень жаль, что не наткнулась на нее раньше. Вернула меня к жизни, придала сил! Все очень четко и по делу.
23.11.2022
0Благодарю! Эта книга буквально «вытащила» меня из такого
Благодарю! Эта книга буквально «вытащила» меня из такого отчаяния, когда я выла, буквально, в подушку и не хотела оставаться на этой земле. Уже к концу книги я была другим человеком: женщиной с горящими глазами, верящей в свое светлое будущее и в то, что счастье не за горами. Благодарю автора безмерно, и...
05.05.2025
0Начало неплохое, видно, что автор что-то изучала, все пра
Начало неплохое, видно, что автор что-то изучала, все правильно объяснила с точки зрения нейрофизиологии. Но вторая часть про поиск новых отношений и особенно про внешность, что нужно носить каблуки и платья это треш, дело то не во внешности, ну вы чего? Про алкоголь не понравилось, автору нужно почитать...
Безусловно я не ожидала от книги какого – то сумасшедшего
Безусловно я не ожидала от книги какого – то сумасшедшего психологического эффекта, но ни одна из глав не дала мне новое знание. Скучно, предсказуемо. Примитивные элементы для попытки вдохновить читателя.


Дочитывая книгу, пришла к глубокому разочарованию. Оказывается все 17 лет брака я была не достаточно покладистой. И это то, о чём мне постоянно твердил муж, когда я периодами срывалась и высказывала всё, что думала по конкретной ситуации, а до этого терпела, терпела......его хамство. Если и пользоваться советами данной книги, то делать это не сразу и не читать её сразу до конца, потому что пожалела об этом, читая уже последнюю главу. Не выдержала и закрыла. Вначале пришло облегчение: дохлая лошадь помогла, прямо скажу. Не понравилось про сдачу в ломбард.... Похоже, мне надо заново читать и шаг за шагом исцеляться, потому что последние три главы точно не про меня, по крайней мере сейчас.