
В избранном
Читайте отзывы о Жертва без лица - Стефан Анхем

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Сложно дается мне эта озвучка, у чтеца все женские персон
Сложно дается мне эта озвучка, у чтеца все женские персонажи, какой бы степени важности и серьезности они ни были, представлены голосом секса по телефону ) по книге — поклонники найдутся, мне было ок, но как то много, понимаете? Где-то глав 30 до конца уже надо было сворачиваться и идеи реализовывать в д...
Люблю скандинавские детективы, а ещё больше люблю чтеца И
Люблю скандинавские детективы, а ещё больше люблю чтеца Игоря Князева. И тут всё сошлось. Чтец, как всегда, неподражаем и великолепен!!! С детективом похуже будет. Герой главный и не особо герой вовсе. Как-то не впечатлил. Злодей главный тоже гениальным не показался. Сюжет неплохой, динамичный. Конечно, ...
Наконец-то она закончилась. Не понравилась в основном бол
Наконец-то она закончилась. Не понравилась в основном большим количеством героев и не оправданной жестокостью, казалось лишней в некоторых моментах. Благодарю чтеца за гениальность прочтения, его многоголосье поражает. Иногда казалось, что читает несколько человек.
Для любителей детективов, мимо этой книги проходит не сто
Для любителей детективов, мимо этой книги проходит не стоит. Ново,есть интересные сюжетные линии. Вопрос самый острый — главный герой, как то не тянет на свою роль. Так и не поняла, что он выдающегося сделал? Ничего!Намного интереснее другие его коллеги. Автор тянет за уши на роль выдающегося сыщика свое...
Классичесий скандинавский детектив, в середине книги интр
Классичесий скандинавский детектив, в середине книги интрига пропадает. Озвучка выше всех похвал, кажется Игорь Князев может прочитать ВСЕ, так, что не хочется переключиться на другую книгу
Лучшая книга в моей жизни… хочется даже стереть память и
Лучшая книга в моей жизни… хочется даже стереть память и прочитать снова! Однозначно буду читать продолжения. Автор держал в напряжении до самого последнего момента
Ставлю 4 только за озвучку и как средство скоротать время
Ставлю 4 только за озвучку и как средство скоротать время, потому что сюжет увлекательный, очень хотелось узнать, кто главный гаденыш. Но если реально оценивать детектив, то это бред бредовый. Перебор моральных уродов на квадратный сантиметр, ни у одного героя логики в поступках нет вообще, главная жертв...
Первый раз прослушал данного автора. Впечатлён, чтец Княз
Первый раз прослушал данного автора. Впечатлён, чтец Князев как всегда на высоте. Теперь о книге: интерессный сюжет, хорошая динамика в развитии событий. Почти до конца книги неясно кто же главный злодей. Правда мне как русскому человеку действия североевропейских полицейских и уровень их подготовки как ...
Прослушала на одном дыхании. Самая интересная книга в се
Прослушала на одном дыхании. Самая интересная книга в серии, на мой взгляд (слушала не по порядку). Книга держит в напряжении до самой последней главы.
Давно не попадались настолько глупые детективы. Такое ощу
Давно не попадались настолько глупые детективы. Такое ощущение, что преступника можно было найти в течение пары дней, если бы детективы нормально делали свою работу.
Озвучка потрясающая, только благодаря ей я смогла «домучать» эту книгу.
Озвучка потрясающая, только благодаря ей я смогла «домучать» эту книгу.
В принципе, книга мне зашла. Естественно, большую роль в
В принципе, книга мне зашла. Естественно, большую роль в этом сыграла озвучка. Однако сам сюжет заинтриговал. На протяжении всей книги разными способами убийца мочил своих одноклассников - тема, прямо скажем, нетипичная) Из минусов - главный герой Фабиан Риск. Очередной "нетакуся" среди полицей...
Книга понравилась.Сейчас какую книгу про мань
Книга понравилась.
Сейчас какую книгу про маньяка не возьми - везде маньяк имеет какие-то личные связи или счёты с полицейским (полицейскими). Это раздражает. Нормальных детективов кажется уже и не осталось. Этот не исключение, с самого начала читатель узнает, что преступник вероятно учился в школьном кл...
Сейчас какую книгу про маньяка не возьми - везде маньяк имеет какие-то личные связи или счёты с полицейским (полицейскими). Это раздражает. Нормальных детективов кажется уже и не осталось. Этот не исключение, с самого начала читатель узнает, что преступник вероятно учился в школьном кл...
К скандинавским детективам отношусь с опаской, но эту кни
К скандинавским детективам отношусь с опаской, но эту книгу прослушала почти с удовольствием. Динамичное развитие событий, без лишних мрачных рассуждений, слушала все, ничего не хотелось перелистнуть, почти адекватные полицейские. Трудно было оторваться от книги и сделать перерыв. Присутствует возможност...
Книга держит в напряжение от начала и до конца. Прослушал
Книга держит в напряжение от начала и до конца. Прослушала на одном дыхании.
Чтец превосходный. Театр одного актёра.
Чтец превосходный. Театр одного актёра.
Депрессивно! Много жертв маниакально настроенного убийцы.
Депрессивно! Много жертв маниакально настроенного убийцы. Не верится, что такое может быть в жизни. И как во всех Западных детективах идет параллельная линия с подсиживанием и конкурентной борьбой на работе. Противно! Если же это отражение действительности, то как же быть с нападками на « соцреализм»? И ...
Сюжен немного надуманный, но динамичный. В коце книги гла
Сюжен немного надуманный, но динамичный. В коце книги главный герой стал делать глупые ошибки, поэтому появилось чувство, что и автор немного подустал. Но даже если в книге и есть огрехи, то их с лихвой компенсирует замечательный чтец Игорь Князев.
Детектив понравился. Интересный сюжет. Прочтение как всег
Детектив понравился. Интересный сюжет. Прочтение как всегда великолепно в исполнении Князева. Проблема (тема), изложенная в произведении злободневна и на сегодняшний день. В СМИ публикуется много информации о случаях избиения и издевательства подростков одноклассниками, в том числе девочками.
Благодаря озвучке Князева, книга очень выигрыла. Но в цел
Благодаря озвучке Князева, книга очень выигрыла. Но в целом, я согласна с теми кто пишет, что слишком просто, много сюжетных дыр, нестыковок. Я бы тоже не ставила этого автора в один ряд с другими скандинавскими писателями детективное жанра. Так что не ВАУ, но вполне слушабельно.
03.10.2024
0autoreg1005798950 Согласна, Князеау лучше петь , чем чита
autoreg1005798950 Согласна, Князеау лучше петь , чем читать ?
Интересный детектив, Сюжет новый , отличается от стандарт
Интересный детектив, Сюжет новый , отличается от стандартных детективов. Лишних описаний почти нет. Голос чтеца не нравится, гортанный скрипучий. Ещё хуже когда он переходит на женские голоса, которые все у него звучат одинаково. Также очень неприятно слушать его английский.Детектив прекрасный , но из-за...
В целом, книга не плохая. Присутствует все. Интересная сю
В целом, книга не плохая. Присутствует все. Интересная сюжетная линия, хорошо прописанные герои, динамика. Для меня минусом была озвучка. К такой манере подачи приходилось долго привыкать. Когда чтец озвучивал женскую половину героев, скатывался до какого то кривляния. Жутко раздражало и отвлекало от сюж...
Мне сама история понравилась. Интересно и в целом не скаж
Мне сама история понравилась. Интересно и в целом не скажу, что предсказуемо. Да,некоторые места можно было угадать, но сюрпризы тоже были. Однако мне очень жаль, что главный герой Фабиан Риск, а не кто-то из его коллег. Обычно такие «сыщики-одиночки» вызывают у меня симпатию, но тут вообще не так…Просто...
Потрясающе. Конечно присутствуют анатомические неприятные
Потрясающе. Конечно присутствуют анатомические неприятные подробности убийств. Но они воспринимаются очень органично. Сюжет держит в напряжении на протяжении всей книги. Конец не смазан, очень драматичный. Диктор играет роли, а не просто читает книгу. Очень рекомендую
Захватывающий, стремительный и лихо закрученный сюжет, ст
Захватывающий, стремительный и лихо закрученный сюжет, стоит прочесть и получить удовольствие. В некоторых местах похожий на сказку, где добро побеждает зло, но, в целом, интересно, особенно в озвучке Князева.
троечка чисто за прекрамный текст. достаточно трудно чита
троечка чисто за прекрамный текст. достаточно трудно читать книгу, в которой к последним моментам только выходит «убийца» , не законченным кажется чтиво. в целом неплохо.
Прослушала до конца. Чувства смешанные. Но, за счёт того
Прослушала до конца. Чувства смешанные. Но, за счёт того что интрига, кто убийца, держалась до последнего, прослушала до конца.
Почему то совершенно нет симпатии к основным положительны
Почему то совершенно нет симпатии к основным положительным героям книги.И автор отчётливо смакует все негативные моменты. Но сюжет затягивает, держит в напряжении…
очень интересная книга, особенно понравилась то, что врод
очень интересная книга, особенно понравилась то, что вроде как преступник понятен с 1 страниц. а потом, оказывается, что это не он.
Это могло быть быть хорошо, если бы не несколько НО.
Это могло быть быть хорошо, если бы не несколько НО.
Читать книги про идеальных героев не очень интересно, но то же самое работает и в отношении со всех сторон отрицательных персонажей. Главный герой – плохой муж, отвратительный отец, никакущий командный игрок и посредственный детектив.
Не видеть сына т...
Читать книги про идеальных героев не очень интересно, но то же самое работает и в отношении со всех сторон отрицательных персонажей. Главный герой – плохой муж, отвратительный отец, никакущий командный игрок и посредственный детектив.
Не видеть сына т...
Открыла для себя потрясающего автора. Интересный захватыв
Открыла для себя потрясающего автора. Интересный захватывающий сюжет держит интригу до конца. Под впечатлением. Однозначно хочу послушать ещё книги Анхема. А озвучка Игоря Князева как всегда на высоте.
- Показать еще
