В избранном    

Читайте отзывы о Жертва без лица - Стефан Анхем

Жертва без лица - Стефан Анхем
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.392
 
4.392 оценки
 
60%56 оценок
 
20%19 оценок
 
8%8 оценок
 
3%3 оценки
 
6%6 оценок
Добавить отзыв и заработать
Жертва без лица - Стефан Анхем
Гость
5
4
 
   0

Ставлю 4 только за озвучку и как средство скоротать время

Ставлю 4 только за озвучку и как средство скоротать время, потому что сюжет увлекательный, очень хотелось узнать, кто главный гаденыш. Но если реально оценивать детектив, то это бред бредовый. Перебор моральных уродов на квадратный сантиметр, ни у одного героя логики в поступках нет вообще, главная жертва слишком много в жизни встречала садистов и перенесла мучений, общественность была слишком уж тупой, слепой, глухой, половина злодеяний не понятно как была совершена технически (а-ля, бац бабац и выжглись глаза, и сама крутанулась шея в сложной инженерной конструкции, и мох тоже сам пророс под солцепеком). Единственным драматичным и правдоподобным персонажем, за которого действительно переживала, был хомячок! Очень жаль, что автор не добавил света в его жизнь и не скрасил своё бессмысленное литературное кровавое месиво толикой добра к животному.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Жертва без лица - Стефан Анхем
Жертва без лица - Стефан Анхем
   0
Вполне себе хороший детектив, без заунывности, без каких-
Вполне себе хороший детектив, без заунывности, без каких-то нереальных событий. Игорь Князев как обычно прочитал все великолепно
 
Жертва без лица - Стефан Анхем
   0
Понравится новичкам, для любителей детективов скорее всег
Понравится новичкам, для любителей детективов скорее всего покажется слишком простым. Легко все предугадывается, невнятный мотив у преступника, довольно растянуто
 
Жертва без лица - Стефан Анхем
   0
Чтец сделал книгу удобоваримой. Но сюжет: все глупцы, а п
Чтец сделал книгу удобоваримой. Но сюжет: все глупцы, а преступник умный - как-то уже не заходит. Динамично, да, но слишком оторвано от жизни
 
Жертва без лица - Стефан Анхем
   0
Вот это сюжет! Слушала, не могла оторваться! Важно ловить
Вот это сюжет! Слушала, не могла оторваться! Важно ловить кааааждое слово. Иначе можно вывалиться из сюжета. Спасибо! Это были 2 отличных дня с книгой в ушах!)