В избранном
Читайте отзывы о Жертва без лица - Стефан Анхем

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 12.11.2025
0Ставлю 4 только за озвучку и как средство скоротать время
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Жертва без лица - Стефан Анхем
08.10.2022
0Вполне себе хороший детектив, без заунывности, без каких-
Вполне себе хороший детектив, без заунывности, без каких-то нереальных событий. Игорь Князев как обычно прочитал все великолепно
12.10.2022
0Понравится новичкам, для любителей детективов скорее всег
Понравится новичкам, для любителей детективов скорее всего покажется слишком простым. Легко все предугадывается, невнятный мотив у преступника, довольно растянуто
12.10.2022
0Чтец сделал книгу удобоваримой. Но сюжет: все глупцы, а п
Чтец сделал книгу удобоваримой. Но сюжет: все глупцы, а преступник умный - как-то уже не заходит. Динамично, да, но слишком оторвано от жизни
29.12.2022
0Вот это сюжет! Слушала, не могла оторваться! Важно ловить
Вот это сюжет! Слушала, не могла оторваться! Важно ловить кааааждое слово. Иначе можно вывалиться из сюжета. Спасибо! Это были 2 отличных дня с книгой в ушах!)


Ставлю 4 только за озвучку и как средство скоротать время, потому что сюжет увлекательный, очень хотелось узнать, кто главный гаденыш. Но если реально оценивать детектив, то это бред бредовый. Перебор моральных уродов на квадратный сантиметр, ни у одного героя логики в поступках нет вообще, главная жертва слишком много в жизни встречала садистов и перенесла мучений, общественность была слишком уж тупой, слепой, глухой, половина злодеяний не понятно как была совершена технически (а-ля, бац бабац и выжглись глаза, и сама крутанулась шея в сложной инженерной конструкции, и мох тоже сам пророс под солцепеком). Единственным драматичным и правдоподобным персонажем, за которого действительно переживала, был хомячок! Очень жаль, что автор не добавил света в его жизнь и не скрасил своё бессмысленное литературное кровавое месиво толикой добра к животному.