В избранном
Читайте отзывы о Жертва без лица - Стефан Анхем

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 04.02.2025
0К скандинавским детективам отношусь с опаской, но эту кни
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Жертва без лица - Стефан Анхем
08.10.2022
0Вполне себе хороший детектив, без заунывности, без каких-
Вполне себе хороший детектив, без заунывности, без каких-то нереальных событий. Игорь Князев как обычно прочитал все великолепно
12.10.2022
0Понравится новичкам, для любителей детективов скорее всег
Понравится новичкам, для любителей детективов скорее всего покажется слишком простым. Легко все предугадывается, невнятный мотив у преступника, довольно растянуто
12.10.2022
0Чтец сделал книгу удобоваримой. Но сюжет: все глупцы, а п
Чтец сделал книгу удобоваримой. Но сюжет: все глупцы, а преступник умный - как-то уже не заходит. Динамично, да, но слишком оторвано от жизни
29.12.2022
0Вот это сюжет! Слушала, не могла оторваться! Важно ловить
Вот это сюжет! Слушала, не могла оторваться! Важно ловить кааааждое слово. Иначе можно вывалиться из сюжета. Спасибо! Это были 2 отличных дня с книгой в ушах!)


К скандинавским детективам отношусь с опаской, но эту книгу прослушала почти с удовольствием. Динамичное развитие событий, без лишних мрачных рассуждений, слушала все, ничего не хотелось перелистнуть, почти адекватные полицейские. Трудно было оторваться от книги и сделать перерыв. Присутствует возможность поразмышлять, кто же злодей. Есть, конечно вопросики к полиции, но может это шведский менталитет. В какой то момент испытала сочувствие к тяжелой жизни скандинавских женщин. Финал, несмотря на то, что маньяк обезврежен, оптимистичным не назовешь. Понравился шелест переворачиваемых страниц и замечательный чтец, Игорю Князеву отдельное спасибо!