В избранном    

Читайте отзывы о Жертва без лица - Стефан Анхем

Жертва без лица - Стефан Анхем
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.392
 
4.392 оценки
 
60%56 оценок
 
20%19 оценок
 
8%8 оценок
 
3%3 оценки
 
6%6 оценок
Добавить отзыв и заработать
Жертва без лица - Стефан Анхем
Гость
5
5
 
   0

К скандинавским детективам отношусь с опаской, но эту кни

К скандинавским детективам отношусь с опаской, но эту книгу прослушала почти с удовольствием. Динамичное развитие событий, без лишних мрачных рассуждений, слушала все, ничего не хотелось перелистнуть, почти адекватные полицейские. Трудно было оторваться от книги и сделать перерыв. Присутствует возможность поразмышлять, кто же злодей. Есть, конечно вопросики к полиции, но может это шведский менталитет. В какой то момент испытала сочувствие к тяжелой жизни скандинавских женщин. Финал, несмотря на то, что маньяк обезврежен, оптимистичным не назовешь. Понравился шелест переворачиваемых страниц и замечательный чтец, Игорю Князеву отдельное спасибо!

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Жертва без лица - Стефан Анхем
Жертва без лица - Стефан Анхем
   0
Вполне себе хороший детектив, без заунывности, без каких-
Вполне себе хороший детектив, без заунывности, без каких-то нереальных событий. Игорь Князев как обычно прочитал все великолепно
 
Жертва без лица - Стефан Анхем
   0
Понравится новичкам, для любителей детективов скорее всег
Понравится новичкам, для любителей детективов скорее всего покажется слишком простым. Легко все предугадывается, невнятный мотив у преступника, довольно растянуто
 
Жертва без лица - Стефан Анхем
   0
Чтец сделал книгу удобоваримой. Но сюжет: все глупцы, а п
Чтец сделал книгу удобоваримой. Но сюжет: все глупцы, а преступник умный - как-то уже не заходит. Динамично, да, но слишком оторвано от жизни
 
Жертва без лица - Стефан Анхем
   0
Вот это сюжет! Слушала, не могла оторваться! Важно ловить
Вот это сюжет! Слушала, не могла оторваться! Важно ловить кааааждое слово. Иначе можно вывалиться из сюжета. Спасибо! Это были 2 отличных дня с книгой в ушах!)