В избранном
Читайте отзывы о Жертва без лица - Стефан Анхем

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 05.05.2026
0Люблю скандинавские детективы, а ещё больше люблю чтеца И
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Жертва без лица - Стефан Анхем
08.10.2022
0Вполне себе хороший детектив, без заунывности, без каких-
Вполне себе хороший детектив, без заунывности, без каких-то нереальных событий. Игорь Князев как обычно прочитал все великолепно
12.10.2022
0Понравится новичкам, для любителей детективов скорее всег
Понравится новичкам, для любителей детективов скорее всего покажется слишком простым. Легко все предугадывается, невнятный мотив у преступника, довольно растянуто
12.10.2022
0Чтец сделал книгу удобоваримой. Но сюжет: все глупцы, а п
Чтец сделал книгу удобоваримой. Но сюжет: все глупцы, а преступник умный - как-то уже не заходит. Динамично, да, но слишком оторвано от жизни
29.12.2022
0Вот это сюжет! Слушала, не могла оторваться! Важно ловить
Вот это сюжет! Слушала, не могла оторваться! Важно ловить кааааждое слово. Иначе можно вывалиться из сюжета. Спасибо! Это были 2 отличных дня с книгой в ушах!)


Люблю скандинавские детективы, а ещё больше люблю чтеца Игоря Князева. И тут всё сошлось. Чтец, как всегда, неподражаем и великолепен!!! С детективом похуже будет. Герой главный и не особо герой вовсе. Как-то не впечатлил. Злодей главный тоже гениальным не показался. Сюжет неплохой, динамичный. Конечно, ни в какое сравнение не идёт ни со Стигом Ларссеном, ни с Ю Нёсбэ. Но, с другой стороны, не раздражает сильно ни сюжет, ни герой. Имеет право на существование. А в исполнении данного Чтеца даже расписание электричек будет слушаться как произведение искусства!