В избранном
Читайте отзывы о Жертва без лица - Стефан Анхем

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 28.05.2026
0Сложно дается мне эта озвучка, у чтеца все женские персон
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Жертва без лица - Стефан Анхем
08.10.2022
0Вполне себе хороший детектив, без заунывности, без каких-
Вполне себе хороший детектив, без заунывности, без каких-то нереальных событий. Игорь Князев как обычно прочитал все великолепно
12.10.2022
0Понравится новичкам, для любителей детективов скорее всег
Понравится новичкам, для любителей детективов скорее всего покажется слишком простым. Легко все предугадывается, невнятный мотив у преступника, довольно растянуто
12.10.2022
0Чтец сделал книгу удобоваримой. Но сюжет: все глупцы, а п
Чтец сделал книгу удобоваримой. Но сюжет: все глупцы, а преступник умный - как-то уже не заходит. Динамично, да, но слишком оторвано от жизни
29.12.2022
0Вот это сюжет! Слушала, не могла оторваться! Важно ловить
Вот это сюжет! Слушала, не могла оторваться! Важно ловить кааааждое слово. Иначе можно вывалиться из сюжета. Спасибо! Это были 2 отличных дня с книгой в ушах!)


Сложно дается мне эта озвучка, у чтеца все женские персонажи, какой бы степени важности и серьезности они ни были, представлены голосом секса по телефону ) по книге — поклонники найдутся, мне было ок, но как то много, понимаете? Где-то глав 30 до конца уже надо было сворачиваться и идеи реализовывать в других произведениях, просто уже замылился у меня взгляд и не ждала развязки, а дослушивала. Я поклонник произведений, где автор из берегов не выходит и связь с реальностью не теряет (кавана, омер про зою), но норм норм.