
В избранном
Читайте отзывы о Приключения пенсионерки - Дина Зарубина

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
31.05.2026
0autoreg1219940009, такое бывает)) Зато на Литресе множест
autoreg1219940009, такое бывает)) Зато на Литресе множество авторов и множество прекрасных книг, которые вам непременно понравятся.Приятного чтения!
Дочитала книгу из принципа …. Вначале история развивалась
Дочитала книгу из принципа …. Вначале история развивалась интересно . Но с середины книги уже пошла какая-то тягомутина…
Прочитала уже несколько книг этого автора .
Эта книга не понравилась …
Прочитала уже несколько книг этого автора .
Эта книга не понравилась …
16.02.2026
0Luchnikova_o, спасибо на добром слове)) мне очень приятно
Luchnikova_o, спасибо на добром слове)) мне очень приятно.
Прекрасная сказка! Рвет все шаблоны! Очень добрая, интере
Прекрасная сказка! Рвет все шаблоны! Очень добрая, интересная, сказочная в лучшем смысле слова. И написана хорошим языком ?
Удивительно, но мне понравилось! Думала, что с пенсионерк
Удивительно, но мне понравилось! Думала, что с пенсионеркой будет скучно. Но нет, довольно динамичный сюжет, правда, король подкачал ? но бывает.
5 звезд, потому что интересно читать, много разных поворо
5 звезд, потому что интересно читать, много разных поворотов сюжета, с убойными замыслами врагов, но главная возрастная героиня все равно живее всех живых, да еще и помолодела лет на 20, наверное, потому что с юмором и уважением относится к себе любимой. Все успевает , и ребенка воспитывать, и королевски...
Приятное чтение. Но гг вовсе не выглядит опытной женщиной
Приятное чтение. Но гг вовсе не выглядит опытной женщиной в возрасте. Скорее, пожилой домохозяйкой, начитавшейся про опытных женщин. Тем не менее, гг вполне адекватна и соответствует заявленному характеру. Но вот ее подруга вызывает только негативные эмоции. Мне не нравятся тварюшки, бросающие на подругу...
Завлекательно, легко. Никогда не угадаешь, куда ещё занес
Завлекательно, легко. Никогда не угадаешь, куда ещё занесёт героиню. Читать было приятно, много улыбалась, развлекалась вместе с героиней. Это первое знакомство с автором. Очень хочется знакомство продолжить, уже наметила следующую книгу. Спасибо!
Еле дочитала. Навертели кучу персонажей. Ни одного, кому
Еле дочитала. Навертели кучу персонажей. Ни одного, кому можно симпатизировать. Главная героиня- старая дура. Омоложение магией ума не прибавило.
начало понравилось. не первая книга где изначально участв
начало понравилось. не первая книга где изначально участвуют пенсионерка. но отсутствуют диалоги, одни мысли героини. и чем выше глава тем меньше диалогов, она подумал,а потом «вот так я и сказал» ГГ постоянно нудит, и ладно в начале, но это на протяжении всей книги, через главную героиню автор просто да...
Понравилось,порекомендую,прочитала с удовольствием,творче
Понравилось,порекомендую,прочитала с удовольствием,творческих успехов автору.Очень динамичное описание,все быстро и интересно.
Давно не читала такой хорошей кеиги.Автору почтение,пишит
Давно не читала такой хорошей кеиги.Автору почтение,пишите больше,с уважением к автору,успехов!Мне очень нравится читать о возрастных попаданках,юные девушки надоели.
Книга понравилась,динамичный сюжет,интригующий.Несложное
Книга понравилась,динамичный сюжет,интригующий.Несложное повествование,но манера написания,мне понравилась и юмор и философские рассуждения о роли женщины и мысли о роли мужчины глазами женщин. спасибо
Очень пожалела что купила. Фрагмент был хорош, увлеклась.
Очень пожалела что купила. Фрагмент был хорош, увлеклась. Нестандартное, хорошее начало. Подхватил произведение, как будто совсем другой человек. Очень торопился и не потрудился связно продолжить. Состряпали книгу - наспех. А жаль, могло бы достойное произведение получиться. На каждой странице - опечатки...
Жаль потраченных денег. Начало увлекло, было интересно, а
Жаль потраченных денег. Начало увлекло, было интересно, а вот потом началась тягомотина и "типа эротика". С трудом дочитала, книга куплена, деваться некуда.
Классная книга. Интересный, динамичный и оригинальный сюж
Классная книга. Интересный, динамичный и оригинальный сюжет. Легко читается. Это не избитая история про 18 летнюю девственницу, умницу и красавицу и красивого и богатого.... Очень рекомендую.
Начало хорошее, но дочитать до конца не смогла. Хорошее н
Начало хорошее, но дочитать до конца не смогла. Хорошее начало превратилось в скучную резину . Много описаний и рассуждений
12.11.2022
0Очень интересная задумка, хороший язык. От первой половин
Очень интересная задумка, хороший язык. От первой половины вообще было не оторваться: необычность, юмор, интрига. Вторая часть книги немного подкачал, скомканно как-то получилось, сумбурно и героиня стала какой-то противоречивой. Если бы у автора хватило первоначального запала до конца книги, был бы шеде...
Браво!!! Как приятно! Наш ответ Чемберлену! Если написать
Браво!!! Как приятно! Наш ответ Чемберлену! Если написать отзыв к нелепой «эротике», его удаляют авторы этого бреда, а тут так подробно реакция на него описана. Смеялась в голос.
Сама по себе история понравилась и стиль написания, и г.г. адекватная, и любовники её психически здоровы. Читать одно удовольс...
Сама по себе история понравилась и стиль написания, и г.г. адекватная, и любовники её психически здоровы. Читать одно удовольс...
Нестандартная история, разные локации, сюжетные повороты,
Нестандартная история, разные локации, сюжетные повороты, было интересно. Истории 18+ начинаются во второй части книги. На мой взгляд, они несколько поверхностные. В этой книге нет развитой любовной линии. Героиня просто не отказывает себе в плотских удовольствиях и героически исполняет супружеский долг....
Не плохо. С юморком, с иронией. Необычная героиня. Книг
Не плохо. С юморком, с иронией. Необычная героиня. Книга именно о приключениях, не о любви и встрече его и её как главный сюжет. Мне, например, не хватало накала страсти между героями, перехода от чувств к действиям.
Проглотила за 2 вечера. Отличный сюжет, несколько нестанд
Проглотила за 2 вечера. Отличный сюжет, несколько нестандартных для такого жанра поворотов, и главное героиня на редкость адекватная.
Великолепно !!! В последнее время ,стали больше импониров
Великолепно !!! В последнее время ,стали больше импонировать книги ,где г.г. взрослые женщины .И в эту книгу влюбилась .С первых страниц отметила ,как ее легко читать ,какой отличный слог .Нет лишних описаний , сплошные события ,которых хватило бы на пяток книг.Браво российской пенсионерке . Вот только н...
27.10.2022
0Книга понравилась. Героиня не просто сопливая девчонка с
Книга понравилась. Героиня не просто сопливая девчонка с плюшками в виде магии, а полноценная женщина с иронией и своим мнением, сюжет тоже без истерично-сладких соплей, где все теряют голову и им жгёт причиндалы от главной героини, а она не может определиться кто ей больше бабочек в животе оставляет. Дл...
\\ хороший роман, затянул. спасибо автору. \\\
"\"\" хороший роман, затянул. спасибо автору. \"\"\"
хорошо протянуты романтика и сказки. Главная героиня понравилась, это вам не невинная овечка.))) не скучно, интересно, позитивно.
хорошо протянуты романтика и сказки. Главная героиня понравилась, это вам не невинная овечка.))) не скучно, интересно, позитивно.
Вторая книга этого автора. Мне понравилась героиня, юмор,
Вторая книга этого автора. Мне понравилась героиня, юмор, сюжет.
Читается быстро, слог легкий.
Рекомендую к чтению – получите удовольствие и посмеетесь от души!
Читается быстро, слог легкий.
Рекомендую к чтению – получите удовольствие и посмеетесь от души!
Отличная! Прочитала с большим удовольствием.Автору браво!
Отличная! Прочитала с большим удовольствием.Автору браво! Захватывает ,про попадание много пишут,эта книга лучшая из многих других!
Прочитала книгу «на одном дыхании» и осталась от нее в во
Прочитала книгу «на одном дыхании» и осталась от нее в восторге. Ну не очень мне нравятся героини – юные и глупенькие, ждущие принца на белом коне. Берта в нашем мире – пенсионерка, в ином мире – женщина «в расцвете». Приятно читать, когда мудрая и взрослая женщина оценивает ситуации и людей в их реально...
