В избранном    

Читайте отзывы о Приключения пенсионерки - Дина Зарубина

Приключения пенсионерки - Дина Зарубина
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.224
 
4.224 оценки
 
62%15 оценок
 
12%3 оценки
 
12%3 оценки
 
8%2 оценки
 
4%1 оценка
Добавить отзыв и заработать
Приключения пенсионерки - Дина Зарубина
Гость
5
5
 
   0

Приятное чтение. Но гг вовсе не выглядит опытной женщиной

Приятное чтение. Но гг вовсе не выглядит опытной женщиной в возрасте. Скорее, пожилой домохозяйкой, начитавшейся про опытных женщин. Тем не менее, гг вполне адекватна и соответствует заявленному характеру. Но вот ее подруга вызывает только негативные эмоции. Мне не нравятся тварюшки, бросающие на подругу ради мудака своего ребенка. А потом без всяких заслуг и только за внешность и дружбу с гг получающие разные плюшки. Но в целом книга производит приятное впечатление. Рекомендую

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Приключения пенсионерки - Дина Зарубина
Приключения пенсионерки - Дина Зарубина
   0
Книга понравилась. Героиня не просто сопливая девчонка с
Книга понравилась. Героиня не просто сопливая девчонка с плюшками в виде магии, а полноценная женщина с иронией и своим мнением, сюжет тоже без истерично-сладких соплей, где все теряют голову и им жгёт причиндалы от главной героини, а она не может определиться кто ей больше бабочек в животе оставляет. Дл...
 
Приключения пенсионерки - Дина Зарубина
   0
Очень интересная задумка, хороший язык. От первой половин
Очень интересная задумка, хороший язык. От первой половины вообще было не оторваться: необычность, юмор, интрига. Вторая часть книги немного подкачал, скомканно как-то получилось, сумбурно и героиня стала какой-то противоречивой. Если бы у автора хватило первоначального запала до конца книги, был бы шеде...
 
Приключения пенсионерки - Дина Зарубина
   0
evzust, точно сказали, винегрет?
evzust, точно сказали, винегрет?
 
Приключения пенсионерки - Дина Зарубина
   0
Luchnikova_o, спасибо на добром слове)) мне очень приятно
Luchnikova_o, спасибо на добром слове)) мне очень приятно.