В избранном    

Читайте отзывы о Приключения пенсионерки - Дина Зарубина

Приключения пенсионерки - Дина Зарубина
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.224
 
4.224 оценки
 
62%15 оценок
 
12%3 оценки
 
12%3 оценки
 
8%2 оценки
 
4%1 оценка
Добавить отзыв и заработать
Приключения пенсионерки - Дина Зарубина
Гость
5
5
 
   0

Прочитала книгу «на одном дыхании» и осталась от нее в во

Прочитала книгу «на одном дыхании» и осталась от нее в восторге. Ну не очень мне нравятся героини – юные и глупенькие, ждущие принца на белом коне. Берта в нашем мире – пенсионерка, в ином мире – женщина «в расцвете». Приятно читать, когда мудрая и взрослая женщина оценивает ситуации и людей в их реальности, а не в своих мечтах и «розовом облаке».

Да, испытаний Берте досталось много, но она достойно их все прошла. И в конце концов нашла своё счастье. А короли и императоры – это и не всегда счастье) А может быть счастье, но не твоё, а чужое))

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Приключения пенсионерки - Дина Зарубина
Приключения пенсионерки - Дина Зарубина
   0
Книга понравилась. Героиня не просто сопливая девчонка с
Книга понравилась. Героиня не просто сопливая девчонка с плюшками в виде магии, а полноценная женщина с иронией и своим мнением, сюжет тоже без истерично-сладких соплей, где все теряют голову и им жгёт причиндалы от главной героини, а она не может определиться кто ей больше бабочек в животе оставляет. Дл...
 
Приключения пенсионерки - Дина Зарубина
   0
Очень интересная задумка, хороший язык. От первой половин
Очень интересная задумка, хороший язык. От первой половины вообще было не оторваться: необычность, юмор, интрига. Вторая часть книги немного подкачал, скомканно как-то получилось, сумбурно и героиня стала какой-то противоречивой. Если бы у автора хватило первоначального запала до конца книги, был бы шеде...
 
Приключения пенсионерки - Дина Зарубина
   0
evzust, точно сказали, винегрет?
evzust, точно сказали, винегрет?
 
Приключения пенсионерки - Дина Зарубина
   0
Luchnikova_o, спасибо на добром слове)) мне очень приятно
Luchnikova_o, спасибо на добром слове)) мне очень приятно.