В избранном
Читайте отзывы о Приключения пенсионерки - Дина Зарубина

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 19.10.2022
0Прочитала книгу «на одном дыхании» и осталась от нее в во
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Приключения пенсионерки - Дина Зарубина
27.10.2022
0Книга понравилась. Героиня не просто сопливая девчонка с
Книга понравилась. Героиня не просто сопливая девчонка с плюшками в виде магии, а полноценная женщина с иронией и своим мнением, сюжет тоже без истерично-сладких соплей, где все теряют голову и им жгёт причиндалы от главной героини, а она не может определиться кто ей больше бабочек в животе оставляет. Дл...
12.11.2022
0Очень интересная задумка, хороший язык. От первой половин
Очень интересная задумка, хороший язык. От первой половины вообще было не оторваться: необычность, юмор, интрига. Вторая часть книги немного подкачал, скомканно как-то получилось, сумбурно и героиня стала какой-то противоречивой. Если бы у автора хватило первоначального запала до конца книги, был бы шеде...
16.02.2026
0Luchnikova_o, спасибо на добром слове)) мне очень приятно
Luchnikova_o, спасибо на добром слове)) мне очень приятно.


Прочитала книгу «на одном дыхании» и осталась от нее в восторге. Ну не очень мне нравятся героини – юные и глупенькие, ждущие принца на белом коне. Берта в нашем мире – пенсионерка, в ином мире – женщина «в расцвете». Приятно читать, когда мудрая и взрослая женщина оценивает ситуации и людей в их реальности, а не в своих мечтах и «розовом облаке».
Да, испытаний Берте досталось много, но она достойно их все прошла. И в конце концов нашла своё счастье. А короли и императоры – это и не всегда счастье) А может быть счастье, но не твоё, а чужое))