В избранном
Читайте отзывы о Приключения пенсионерки - Дина Зарубина

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 08.02.2024
0начало понравилось. не первая книга где изначально участв
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Приключения пенсионерки - Дина Зарубина
27.10.2022
0Книга понравилась. Героиня не просто сопливая девчонка с
Книга понравилась. Героиня не просто сопливая девчонка с плюшками в виде магии, а полноценная женщина с иронией и своим мнением, сюжет тоже без истерично-сладких соплей, где все теряют голову и им жгёт причиндалы от главной героини, а она не может определиться кто ей больше бабочек в животе оставляет. Дл...
12.11.2022
0Очень интересная задумка, хороший язык. От первой половин
Очень интересная задумка, хороший язык. От первой половины вообще было не оторваться: необычность, юмор, интрига. Вторая часть книги немного подкачал, скомканно как-то получилось, сумбурно и героиня стала какой-то противоречивой. Если бы у автора хватило первоначального запала до конца книги, был бы шеде...
16.02.2026
0Luchnikova_o, спасибо на добром слове)) мне очень приятно
Luchnikova_o, спасибо на добром слове)) мне очень приятно.


начало понравилось. не первая книга где изначально участвуют пенсионерка. но отсутствуют диалоги, одни мысли героини. и чем выше глава тем меньше диалогов, она подумал,а потом «вот так я и сказал» ГГ постоянно нудит, и ладно в начале, но это на протяжении всей книги, через главную героиню автор просто даёт оценку другим книгам, притом отсылки говорящие, что напоминает обиженного ребёнка, который считает себя самой мудрой. повелась на отзывы, что в книги много мудрости и интересных моментов, если конечно мудрость заключается в постоянной смене партнёра, то главная героиня мудра всю книгу нам показывают, как можно учится на чужих ошибках, не проживая собственной жизни. отсылает к другим книгам про попаданок, как у них всё на блюдце предоставлено, при этом отсылки настолько говорящие, что просто не этично по отношению к коллегам. отсылки я читала, мне нравятся данные книги, так не приятно за подобный камень, при том что сие действия происходят в книги так третий, а данного автора я первую книгу дочитать не могу. много противоречий, король изображён любимцем народа, великий стратег, так его описывает автор, при этом допускает промахи, которые для главной героине элементарны, как он не издох без неё. но а то как она про свой возраст узналасильнее всего возраст выдаёт даже не лицо, а руки, откуда такой шок. и всё в этой жизни сама, не то что другим. и по ногам и рукам связаны никаких возможностей для развития, при этом имея брачную договорённость с правителем и строя его слуг, действительно никаких возможностей для обучение, толи дело у служанки другой книге вот у той гора возможностей и дикая фантазия автора. у нашей героине всего-то договорной брак и никаких возможностей.вообщем, если вам нравится читать как один автор пытается высмеять других авторов не уделив должного внимания своей книги, хотя бы в составление тех же диалогов, то возможно подойдёт. мне нет ,совсем, что даже время убила, чтобы отзыв написать. автору творческого процветания.