В избранном    

Читайте отзывы о Приключения пенсионерки - Дина Зарубина

Приключения пенсионерки - Дина Зарубина
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.224
 
4.224 оценки
 
62%15 оценок
 
12%3 оценки
 
12%3 оценки
 
8%2 оценки
 
4%1 оценка
Добавить отзыв и заработать
Приключения пенсионерки - Дина Зарубина
Гость
5
2
 
   0

Очень пожалела что купила. Фрагмент был хорош, увлеклась.

Очень пожалела что купила. Фрагмент был хорош, увлеклась. Нестандартное, хорошее начало. Подхватил произведение, как будто совсем другой человек. Очень торопился и не потрудился связно продолжить. Состряпали книгу - наспех. А жаль, могло бы достойное произведение получиться. На каждой странице - опечатки, много опечаток. Можно бы было поставить три звезды за непродуманный, не отшлифованный, сырой, но лихо закрученный сюжет, но все испортили порнографические эротические сцены, некоторые из них просто отвратительны.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Приключения пенсионерки - Дина Зарубина
Приключения пенсионерки - Дина Зарубина
   0
Книга понравилась. Героиня не просто сопливая девчонка с
Книга понравилась. Героиня не просто сопливая девчонка с плюшками в виде магии, а полноценная женщина с иронией и своим мнением, сюжет тоже без истерично-сладких соплей, где все теряют голову и им жгёт причиндалы от главной героини, а она не может определиться кто ей больше бабочек в животе оставляет. Дл...
 
Приключения пенсионерки - Дина Зарубина
   0
Очень интересная задумка, хороший язык. От первой половин
Очень интересная задумка, хороший язык. От первой половины вообще было не оторваться: необычность, юмор, интрига. Вторая часть книги немного подкачал, скомканно как-то получилось, сумбурно и героиня стала какой-то противоречивой. Если бы у автора хватило первоначального запала до конца книги, был бы шеде...
 
Приключения пенсионерки - Дина Зарубина
   0
evzust, точно сказали, винегрет?
evzust, точно сказали, винегрет?
 
Приключения пенсионерки - Дина Зарубина
   0
Luchnikova_o, спасибо на добром слове)) мне очень приятно
Luchnikova_o, спасибо на добром слове)) мне очень приятно.