В избранном    

Читайте отзывы о Когда же пойдет снег? - Дина Рубина

Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.8118
 
4.8118 оценок
 
88%104 оценки
 
7%9 оценок
 
1%2 оценки
 
0%нет оценок
 
2%3 оценки
Добавить отзыв и заработать
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
5
 
   0
Обожаю завораживающий голос автора. Прекрасная повесть-по
Обожаю завораживающий голос автора. Прекрасная повесть-поучительная вещь.
Рекомендую прослушать или прочесть произведение
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
5
 
   0
Я ненавижу аудиокниги: чужие голоса навязывают свое виден
Я ненавижу аудиокниги: чужие голоса навязывают свое видение книги. Эта же повесть говорила голосом Дины Рубины под щемящий аккомпанимент музыки, как будто из моего сердца, да и автор преподносит свою повесть лучше всех. Повесть прекрасная, добрая, трогательная, красивая, звенящая, как будто из детства, к...
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
5
 
   0
Как всегда, филигранное владение всеми оттенками русского
Как всегда, филигранное владение всеми оттенками русского языка. Спасибо за удовольствие от прослушивания. Всем советую к прочтению.
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
5
 
   0
Потрясающая повесть, одно из первых произведений автора,
Потрясающая повесть, одно из первых произведений автора, но уже во всем чувствуется рука мастера: и в этих ярких красках описания природы, осени и ожидания первого снега как надежды на продолжение жизни, и в выпуклости и объемности персонажей, не только основных, но и, казалось бы, второстепенных и даже ...
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
5
 
   0
Я, наверное, уже с полгода, если не больше, слушаю только
Я, наверное, уже с полгода, если не больше, слушаю только книги Дины Рубиной, и не могу оторваться. Большое спасибо автору за те эмоции которые рождают её произведения. Очень благодарен!
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
5
 
   0
Превосходная душевная повесть! Такие красивые сравнения,
Превосходная душевная повесть! Такие красивые сравнения, такие чёткие высказывания и такое огромное ощущение любви всеобъемлющей! Великолепное произведение! Вспомнился Ремарк, такое же пронзительное чувство любви на грани смерти, только по русски!
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
5
 
   0
Трагедия в том, что 15 летний подросток- девушка смертель
Трагедия в том, что 15 летний подросток- девушка смертельно больна, и она чувствует красоту жизни, силу жизни , любовь осени и тишину падающего снега. Ирония как защита от смерти, - надо не только жить, но и чувствовать, что ты живёшь и никогда не умрёшь, если любишь
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
   0
Не возлагала никаких надежд на эту короткую аудиокнигу, н
Не возлагала никаких надежд на эту короткую аудиокнигу, но в итоге это, безусловно, книга этого года для меня!
Сама повесть очень трогательная, героиня сама непосредственность, а ее рассуждения трогают до глубины души. Буду искать фильм по этой повести, хотя фильм уже создавался в голове, когда я слушал...
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
5
 
   0
Великолепно! Могу слушать её бесконечно в исполнении авто
Великолепно! Могу слушать её бесконечно в исполнении автора! Просто бальзам для души! Музыка подобрана шикарно. Браво! Спасибо большое!
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
   0
Автор прекрасно передает настроение своего произведения.
Автор прекрасно передает настроение своего произведения. Книги Дины Рубиной интереснее слушать, чем читать именно из-за авторской записи
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
   0
Очень жизненно, трогает до мурашек. Отличное прочтение. И
Очень жизненно, трогает до мурашек. Отличное прочтение. Интересный сюжет. Все в этой жизни о любви, отношениях и родных.
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
   0
замечательная книга! как говорится: и уму, и сердцу. вот
замечательная книга! как говорится: и уму, и сердцу. вот с этой первой книгой познакомилась с Диной рубиной. мне много лет, только недавно родные подарили смартфон., еще не совсем освоила его. спасибо автору, в т.ч. - за превосходное чтение!
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
5
 
   0
Первое знакомсто с автором. Да еще и в голосе. Нравится.
Первое знакомсто с автором. Да еще и в голосе. Нравится. ?Музыка. Интересная история, которую хотелось бы узнать всю. Поплакала в одном моменте знатно.
Буду еще читать творчество автора, точнее даже слушать.
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
5
 
   0
Красивая книга с прекрасной озвучкой. настоящая, про жизн
Красивая книга с прекрасной озвучкой. настоящая, про жизнь, про мысли, про чувство и страхи. Книга, слушая которую, хочется плакать.
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
5
 
   0
Дина Рубина замечательная писательница все эмоции передае
Дина Рубина замечательная писательница все эмоции передает правильно. очень нравится она мне взяла еще несколько книг ее. всем рекомендую
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
5
 
   0
невероятно добрый рассказ. Удивительное описание природы
невероятно добрый рассказ. Удивительное описание природы и людей, столько эпитетов я не слышала ни в одном произведении, слушая произведение ясно представляешь себе то, что происходит вокруг в красках.
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
5
 
   0
Это лучшее, когда автор читает сам свои произведения, пер
Это лучшее, когда автор читает сам свои произведения, переданы все эмоции, переживания и чувства. Шел на рботу, слушал и плакал.
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
5
 
   0
На удивление понравилось произведение и исполнение автора
На удивление понравилось произведение и исполнение автора. Не осилила когда-то "Бонжорно, команданте!" тоже в исполнении автора. Даже странно, что я решилась попробовать еще раз, а вот и не зря
Хоть главная героиня и подросток, но книга не детская и не примитивная. Юношеский максимализм показан...
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
5
 
   0
Мне очень понравилось. Чтение авторв, как всегда бесподоб
Мне очень понравилось. Чтение авторв, как всегда бесподобно. Создаволось впечатление,что я тоже с нетерпением жду этот снег и проживаю все чувства вместе с героями.
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
5
 
   0
Эмоционально, чувственно, сильно!!! Я плакала, слушая эту
Эмоционально, чувственно, сильно!!! Я плакала, слушая эту повесть!! Дина Рубина талантливейшая писательница современности. Я счастлива, что живу с ней в одно время.
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
4
 
   0
Слишком пессимистично. Ни одной надежды на будущее. Все г
Слишком пессимистично. Ни одной надежды на будущее. Все грустно, монотонно. Это было первое знакомство с автором (видимо я выбрала не совсем подходяющую для этого книгу). Но попробую автору дать еще шанс.
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
5
 
   0
Благодарю за потрясающий рассказ! Первое мое произведение
Благодарю за потрясающий рассказ! Первое мое произведение Дины Рубиной ! К тому же в прочтении автора! Очень трепетно )
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
5
 
   0
Замечательно! Очень душевная и оптимистичная история. И Д
Замечательно! Очень душевная и оптимистичная история. И Дина Руббина ее замечательно читает. Очень поучительно и жизнеутверждающе.
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
5
 
   0
как всегда до слез, на разрыв.. очень душевно, очень грус
как всегда до слез, на разрыв.. очень душевно, очень грустно и очень оптимистично. и исполнение и фоновая музыка.. сильно
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
5
 
   0
Отличный рассказ. Веришь каждому слову. Даже поймала себя
Отличный рассказ. Веришь каждому слову. Даже поймала себя на мысли, почему Нина, если автор Дина))) Как будто пообщалась с очень интересным человеком
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
4
 
   0
Цитата: А под утро за окном медлен
Цитата:
А под утро за окном медленно поплыл снег. Он падал бесшумно и устало, как будто не являлся впервые, а возвращался на эту землю. Возвращался мудрый и умиротворенный, пройдя долгий путь, неся в себе некую разгадку и успокоение людям…Впечатление:\nКнига, а точнее чтец попался мне в игре. Ее ранее н...
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
5
 
   0
В этот июньский вечер четверга прослушала удивительную п
В этот июньский вечер четверга прослушала удивительную повесть Дины Рубиной «Когда же пойдёт снег?» \n Имена актёров не на слуху, но озвучка прекрасная и заставляла вслушиваться в каждое слово. \nРоли и исполнители:\nНина (главная героиня, девочка 16 лет — Татьяна Канаева;\nМаксим, её родной брат, студен...
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
5
 
   0
Очень трогательная повесть. Такая нежная, грустная, осенн
Очень трогательная повесть. Такая нежная, грустная, осенняя, апельсиновая и вместе с тем оптимистичная и светлая, не смотря на всю свою жизненность, которая лишь подчеркивает несправедливость и несовершенства нашего мира, в котором мы лишь временные посетители.
Ранняя работа этой писательницы удивила мен...
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
4
 
   0
С творчеством Дины Ильиничны Рубиной впервые я познакомил
С творчеством Дины Ильиничны Рубиной впервые я познакомилась пару лет назад. Знакомство мое началось с «Синдрома Петрушки» , который оставил после себя весьма неоднозначное впечатление. Но даже несмотря на то, что к русской литературе я отношусь очень скептически, мне хотелось продолжить знакомство с тво...
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
5
5
 
   0
Эта повесть в любом случае будет для меня волшебной, пото
Эта повесть в любом случае будет для меня волшебной, потому что это мой первый опыт аудиокниги =) Как впрочем, и Дины Рубины вообще. \nОчень легко, красиво и с надеждой на... \nЛучше всего читать под Новый год, заедая апельсинами и мечтая о долгой и счастливой жизни.\nРадует и то, что книгу читает сам ав...
 
  • Показать еще