
В избранном
Читайте отзывы о Когда же пойдет снег? - Дина Рубина

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Обожаю завораживающий голос автора. Прекрасная повесть-по
Обожаю завораживающий голос автора. Прекрасная повесть-поучительная вещь.
Рекомендую прослушать или прочесть произведение
Рекомендую прослушать или прочесть произведение
Я ненавижу аудиокниги: чужие голоса навязывают свое виден
Я ненавижу аудиокниги: чужие голоса навязывают свое видение книги. Эта же повесть говорила голосом Дины Рубины под щемящий аккомпанимент музыки, как будто из моего сердца, да и автор преподносит свою повесть лучше всех. Повесть прекрасная, добрая, трогательная, красивая, звенящая, как будто из детства, к...
Как всегда, филигранное владение всеми оттенками русского
Как всегда, филигранное владение всеми оттенками русского языка. Спасибо за удовольствие от прослушивания. Всем советую к прочтению.
Потрясающая повесть, одно из первых произведений автора,
Потрясающая повесть, одно из первых произведений автора, но уже во всем чувствуется рука мастера: и в этих ярких красках описания природы, осени и ожидания первого снега как надежды на продолжение жизни, и в выпуклости и объемности персонажей, не только основных, но и, казалось бы, второстепенных и даже ...
Я, наверное, уже с полгода, если не больше, слушаю только
Я, наверное, уже с полгода, если не больше, слушаю только книги Дины Рубиной, и не могу оторваться. Большое спасибо автору за те эмоции которые рождают её произведения. Очень благодарен!
Превосходная душевная повесть! Такие красивые сравнения,
Превосходная душевная повесть! Такие красивые сравнения, такие чёткие высказывания и такое огромное ощущение любви всеобъемлющей! Великолепное произведение! Вспомнился Ремарк, такое же пронзительное чувство любви на грани смерти, только по русски!
Трагедия в том, что 15 летний подросток- девушка смертель
Трагедия в том, что 15 летний подросток- девушка смертельно больна, и она чувствует красоту жизни, силу жизни , любовь осени и тишину падающего снега. Ирония как защита от смерти, - надо не только жить, но и чувствовать, что ты живёшь и никогда не умрёшь, если любишь
24.10.2025
0Не возлагала никаких надежд на эту короткую аудиокнигу, н
Не возлагала никаких надежд на эту короткую аудиокнигу, но в итоге это, безусловно, книга этого года для меня!
Сама повесть очень трогательная, героиня сама непосредственность, а ее рассуждения трогают до глубины души. Буду искать фильм по этой повести, хотя фильм уже создавался в голове, когда я слушал...
Сама повесть очень трогательная, героиня сама непосредственность, а ее рассуждения трогают до глубины души. Буду искать фильм по этой повести, хотя фильм уже создавался в голове, когда я слушал...
Великолепно! Могу слушать её бесконечно в исполнении авто
Великолепно! Могу слушать её бесконечно в исполнении автора! Просто бальзам для души! Музыка подобрана шикарно. Браво! Спасибо большое!
21.07.2025
0Автор прекрасно передает настроение своего произведения.
Автор прекрасно передает настроение своего произведения. Книги Дины Рубиной интереснее слушать, чем читать именно из-за авторской записи
18.07.2025
0Очень жизненно, трогает до мурашек. Отличное прочтение. И
Очень жизненно, трогает до мурашек. Отличное прочтение. Интересный сюжет. Все в этой жизни о любви, отношениях и родных.
28.06.2025
0замечательная книга! как говорится: и уму, и сердцу. вот
замечательная книга! как говорится: и уму, и сердцу. вот с этой первой книгой познакомилась с Диной рубиной. мне много лет, только недавно родные подарили смартфон., еще не совсем освоила его. спасибо автору, в т.ч. - за превосходное чтение!
Первое знакомсто с автором. Да еще и в голосе. Нравится.
Первое знакомсто с автором. Да еще и в голосе. Нравится. ?Музыка. Интересная история, которую хотелось бы узнать всю. Поплакала в одном моменте знатно.
Буду еще читать творчество автора, точнее даже слушать.
Буду еще читать творчество автора, точнее даже слушать.
Красивая книга с прекрасной озвучкой. настоящая, про жизн
Красивая книга с прекрасной озвучкой. настоящая, про жизнь, про мысли, про чувство и страхи. Книга, слушая которую, хочется плакать.
Дина Рубина замечательная писательница все эмоции передае
Дина Рубина замечательная писательница все эмоции передает правильно. очень нравится она мне взяла еще несколько книг ее. всем рекомендую
невероятно добрый рассказ. Удивительное описание природы
невероятно добрый рассказ. Удивительное описание природы и людей, столько эпитетов я не слышала ни в одном произведении, слушая произведение ясно представляешь себе то, что происходит вокруг в красках.
Это лучшее, когда автор читает сам свои произведения, пер
Это лучшее, когда автор читает сам свои произведения, переданы все эмоции, переживания и чувства. Шел на рботу, слушал и плакал.
На удивление понравилось произведение и исполнение автора
На удивление понравилось произведение и исполнение автора. Не осилила когда-то "Бонжорно, команданте!" тоже в исполнении автора. Даже странно, что я решилась попробовать еще раз, а вот и не зря
Хоть главная героиня и подросток, но книга не детская и не примитивная. Юношеский максимализм показан...
Хоть главная героиня и подросток, но книга не детская и не примитивная. Юношеский максимализм показан...
Мне очень понравилось. Чтение авторв, как всегда бесподоб
Мне очень понравилось. Чтение авторв, как всегда бесподобно. Создаволось впечатление,что я тоже с нетерпением жду этот снег и проживаю все чувства вместе с героями.
Эмоционально, чувственно, сильно!!! Я плакала, слушая эту
Эмоционально, чувственно, сильно!!! Я плакала, слушая эту повесть!! Дина Рубина талантливейшая писательница современности. Я счастлива, что живу с ней в одно время.
Слишком пессимистично. Ни одной надежды на будущее. Все г
Слишком пессимистично. Ни одной надежды на будущее. Все грустно, монотонно. Это было первое знакомство с автором (видимо я выбрала не совсем подходяющую для этого книгу). Но попробую автору дать еще шанс.
Благодарю за потрясающий рассказ! Первое мое произведение
Благодарю за потрясающий рассказ! Первое мое произведение Дины Рубиной ! К тому же в прочтении автора! Очень трепетно )
Замечательно! Очень душевная и оптимистичная история. И Д
Замечательно! Очень душевная и оптимистичная история. И Дина Руббина ее замечательно читает. Очень поучительно и жизнеутверждающе.
как всегда до слез, на разрыв.. очень душевно, очень грус
как всегда до слез, на разрыв.. очень душевно, очень грустно и очень оптимистично. и исполнение и фоновая музыка.. сильно
Отличный рассказ. Веришь каждому слову. Даже поймала себя
Отличный рассказ. Веришь каждому слову. Даже поймала себя на мысли, почему Нина, если автор Дина))) Как будто пообщалась с очень интересным человеком
Цитата: А под утро за окном медлен
Цитата:
А под утро за окном медленно поплыл снег. Он падал бесшумно и устало, как будто не являлся впервые, а возвращался на эту землю. Возвращался мудрый и умиротворенный, пройдя долгий путь, неся в себе некую разгадку и успокоение людям…Впечатление:\nКнига, а точнее чтец попался мне в игре. Ее ранее н...
А под утро за окном медленно поплыл снег. Он падал бесшумно и устало, как будто не являлся впервые, а возвращался на эту землю. Возвращался мудрый и умиротворенный, пройдя долгий путь, неся в себе некую разгадку и успокоение людям…Впечатление:\nКнига, а точнее чтец попался мне в игре. Ее ранее н...
В этот июньский вечер четверга прослушала удивительную п
В этот июньский вечер четверга прослушала удивительную повесть Дины Рубиной «Когда же пойдёт снег?» \n Имена актёров не на слуху, но озвучка прекрасная и заставляла вслушиваться в каждое слово. \nРоли и исполнители:\nНина (главная героиня, девочка 16 лет — Татьяна Канаева;\nМаксим, её родной брат, студен...
Очень трогательная повесть. Такая нежная, грустная, осенн
Очень трогательная повесть. Такая нежная, грустная, осенняя, апельсиновая и вместе с тем оптимистичная и светлая, не смотря на всю свою жизненность, которая лишь подчеркивает несправедливость и несовершенства нашего мира, в котором мы лишь временные посетители.
Ранняя работа этой писательницы удивила мен...
Ранняя работа этой писательницы удивила мен...
С творчеством Дины Ильиничны Рубиной впервые я познакомил
С творчеством Дины Ильиничны Рубиной впервые я познакомилась пару лет назад. Знакомство мое началось с «Синдрома Петрушки» , который оставил после себя весьма неоднозначное впечатление. Но даже несмотря на то, что к русской литературе я отношусь очень скептически, мне хотелось продолжить знакомство с тво...
Эта повесть в любом случае будет для меня волшебной, пото
Эта повесть в любом случае будет для меня волшебной, потому что это мой первый опыт аудиокниги =) Как впрочем, и Дины Рубины вообще. \nОчень легко, красиво и с надеждой на... \nЛучше всего читать под Новый год, заедая апельсинами и мечтая о долгой и счастливой жизни.\nРадует и то, что книгу читает сам ав...
- Показать еще
