В избранном
Читайте отзывы о Когда же пойдет снег? - Дина Рубина

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 14.03.2024
0С творчеством Дины Ильиничны Рубиной впервые я познакомил
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
28.01.2012
0Очень понравился стиль и язык. Произведение написано язык
Очень понравился стиль и язык. Произведение написано языком простым, хорошо понятным, без злоупотребления сложносочененными и подченеными предложениями. Исполнение мне тоже понравилось. В сюжете веет ностальгией молодости, но как по мне, несколько картинно. Всё же произведение могу считать лучшим услышан...
21.07.2012
0...............Тронута до глубины души..............
...............Тронута до глубины души..............
24.09.2019
0Прослушала очень быстро – понравилось, как начитано, и ин
Прослушала очень быстро – понравилось, как начитано, и интересно было следить за героиней (приятно написано, Дина Рубина – мастер!). Даже жаль, что такое короткое произведение, тут же добавила себе еще книг Рубиной в «отложенные», чтобы еще понаслаждаться))
04.03.2023
0Очень классная книга! Приятный юмор, обаятельная жизнерад
Очень классная книга! Приятный юмор, обаятельная жизнерадостная героиня. Обожаю истории, где так трогательно и интересно описаны встречи и влюблённость


С творчеством Дины Ильиничны Рубиной впервые я познакомилась пару лет назад. Знакомство мое началось с «Синдрома Петрушки» , который оставил после себя весьма неоднозначное впечатление. Но даже несмотря на то, что к русской литературе я отношусь очень скептически, мне хотелось продолжить знакомство с творчеством этой писательницы.
Как я уже писала, малая проза вызывает у меня очень много вопросов именно из-за своего объема, но у Рубиной получилось вложить в свою повесть столько, что с лихвой хватило бы на несколько полноценных романов. История Нины оказалась настолько жизненной и реальной, что казалось, я вижу в ней отголоски себя. Она была настолько реальной, что я по-человечески сопереживала ей - смерть мамы, новая семья отца, потом болезнь. Очень трудно не сломаться, особенно, когда наваливается все сразу, а тебе всего 16.
Волшебная история. Теплая, жизненная, такая, которые нужно слушать под пледом с чашкой горячего шоколада. И обязательно зимой. Сейчас осень, но мне, слушая эту повесть, нестерпимо захотелось зимы. Пусть эта повесть и небольшая по объему, но в ней достаточно мыслей, которые могут перевернуть вашу жизнь.
Очень советую любителям малой прозы и творчества Дины Рубиной.