В избранном
Читайте отзывы о Когда же пойдет снег? - Дина Рубина

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость24.09.2019
0Прослушала очень быстро – понравилось, как начитано, и ин
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
28.01.2012
0Очень понравился стиль и язык. Произведение написано язык
Очень понравился стиль и язык. Произведение написано языком простым, хорошо понятным, без злоупотребления сложносочененными и подченеными предложениями. Исполнение мне тоже понравилось. В сюжете веет ностальгией молодости, но как по мне, несколько картинно. Всё же произведение могу считать лучшим услышан...
21.07.2012
0...............Тронута до глубины души..............
...............Тронута до глубины души..............
04.03.2023
0Очень классная книга! Приятный юмор, обаятельная жизнерад
Очень классная книга! Приятный юмор, обаятельная жизнерадостная героиня. Обожаю истории, где так трогательно и интересно описаны встречи и влюблённость
14.07.2023
0чудесная вкусная книгаРубина всегда прекрасна
чудесная вкусная книга
Рубина всегда прекрасна
такой сочный, яркий, образный язык
слушается на одном дыхании и с удовольствием
Рубина всегда прекрасна
такой сочный, яркий, образный язык
слушается на одном дыхании и с удовольствием


Прослушала очень быстро – понравилось, как начитано, и интересно было следить за героиней (приятно написано, Дина Рубина – мастер!). Даже жаль, что такое короткое произведение, тут же добавила себе еще книг Рубиной в «отложенные», чтобы еще понаслаждаться))