В избранном    

Читайте отзывы о Когда же пойдет снег? - Дина Рубина

Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.8118
 
4.8118 оценок
 
88%104 оценки
 
7%9 оценок
 
1%2 оценки
 
0%нет оценок
 
2%3 оценки
Добавить отзыв и заработать
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
Гость
   0

Очень понравился стиль и язык. Произведение написано язык

Очень понравился стиль и язык. Произведение написано языком простым, хорошо понятным, без злоупотребления сложносочененными и подченеными предложениями. Исполнение мне тоже понравилось. В сюжете веет ностальгией молодости, но как по мне, несколько картинно. Всё же произведение могу считать лучшим услышанным (прочитанным). Не стисняюсь рекомендовать.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
   0
...............Тронута до глубины души..............
...............Тронута до глубины души..............
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
   0
Прослушала очень быстро – понравилось, как начитано, и ин
Прослушала очень быстро – понравилось, как начитано, и интересно было следить за героиней (приятно написано, Дина Рубина – мастер!). Даже жаль, что такое короткое произведение, тут же добавила себе еще книг Рубиной в «отложенные», чтобы еще понаслаждаться))
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
   0
Очень классная книга! Приятный юмор, обаятельная жизнерад
Очень классная книга! Приятный юмор, обаятельная жизнерадостная героиня. Обожаю истории, где так трогательно и интересно описаны встречи и влюблённость
 
Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
   0
чудесная вкусная книгаРубина всегда прекрасна
чудесная вкусная книга
Рубина всегда прекрасна
такой сочный, яркий, образный язык
слушается на одном дыхании и с удовольствием