В избранном
Читайте отзывы о Когда же пойдет снег? - Дина Рубина

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость24.10.2025
0Не возлагала никаких надежд на эту короткую аудиокнигу, н
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
28.01.2012
0Очень понравился стиль и язык. Произведение написано язык
Очень понравился стиль и язык. Произведение написано языком простым, хорошо понятным, без злоупотребления сложносочененными и подченеными предложениями. Исполнение мне тоже понравилось. В сюжете веет ностальгией молодости, но как по мне, несколько картинно. Всё же произведение могу считать лучшим услышан...
21.07.2012
0...............Тронута до глубины души..............
...............Тронута до глубины души..............
24.09.2019
0Прослушала очень быстро – понравилось, как начитано, и ин
Прослушала очень быстро – понравилось, как начитано, и интересно было следить за героиней (приятно написано, Дина Рубина – мастер!). Даже жаль, что такое короткое произведение, тут же добавила себе еще книг Рубиной в «отложенные», чтобы еще понаслаждаться))
04.03.2023
0Очень классная книга! Приятный юмор, обаятельная жизнерад
Очень классная книга! Приятный юмор, обаятельная жизнерадостная героиня. Обожаю истории, где так трогательно и интересно описаны встречи и влюблённость


Не возлагала никаких надежд на эту короткую аудиокнигу, но в итоге это, безусловно, книга этого года для меня!
Сама повесть очень трогательная, героиня сама непосредственность, а ее рассуждения трогают до глубины души. Буду искать фильм по этой повести, хотя фильм уже создавался в голове, когда я слушала произведение в превосходной читке от автора.