В избранном
Читайте отзывы о Когда же пойдет снег? - Дина Рубина

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 14.03.2024
0В этот июньский вечер четверга прослушала удивительную п
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Когда же пойдет снег? - Дина Рубина
28.01.2012
0Очень понравился стиль и язык. Произведение написано язык
Очень понравился стиль и язык. Произведение написано языком простым, хорошо понятным, без злоупотребления сложносочененными и подченеными предложениями. Исполнение мне тоже понравилось. В сюжете веет ностальгией молодости, но как по мне, несколько картинно. Всё же произведение могу считать лучшим услышан...
21.07.2012
0...............Тронута до глубины души..............
...............Тронута до глубины души..............
24.09.2019
0Прослушала очень быстро – понравилось, как начитано, и ин
Прослушала очень быстро – понравилось, как начитано, и интересно было следить за героиней (приятно написано, Дина Рубина – мастер!). Даже жаль, что такое короткое произведение, тут же добавила себе еще книг Рубиной в «отложенные», чтобы еще понаслаждаться))
04.03.2023
0Очень классная книга! Приятный юмор, обаятельная жизнерад
Очень классная книга! Приятный юмор, обаятельная жизнерадостная героиня. Обожаю истории, где так трогательно и интересно описаны встречи и влюблённость


В этот июньский вечер четверга прослушала удивительную повесть Дины Рубиной «Когда же пойдёт снег?» n Имена актёров не на слуху, но озвучка прекрасная и заставляла вслушиваться в каждое слово. nРоли и исполнители:nНина (главная героиня, девочка 16 лет — Татьяна Канаева;nМаксим, её родной брат, студент — Вячеслав Платонов;nОтец, 45 лет — Владимир Иванов;nНаталья Сергеевна, новая жена отца — Татьяна Осмоловская;nБорис, возлюбленный Нины, 23 года — Олег Чайка;nМакар Илларионович, врач — Олег Горбаченко.
Я давно собиралась прочитать эту повесть, но откладывала, а тут оказалось, что в интернете есть аудиокнига (или правильнее сказать спектакль) длительностью в час. Но в этот час уложилось несколько судеб. nСначала неизвестно, что девочка серьёзно больна. Она кажется такой живой, шутливой, непокладистой, но необыкновенно обаятельной. Рядом добрый и терпеливый брат Максим. Папа обожает своих детей, но тем не менее решает уйти к Наталье Сергеевне. О ней мало что известно, но это и не нужно для основного действия.nОтец – настоящий мужчина, скрывал тайну, чтобы не омрачить память матери в глазах детей, а это достойно большого уважения.nРада, что всё же нашла время, хотя бы через звук познакомиться с произведением. Оно того стоило. Хочется верить, что Нина справится с возложенным на неё испытанием, ведь впереди её ждёт счастливая и долгая жизнь.