
В избранном
Читайте отзывы о Собственность Саида - Ольга Викторовна Д...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Собственность Саида - Ольга Викторовна Дашкова
Как мне нравится творчество Ольги, и эта история тоже, не
Как мне нравится творчество Ольги, и эта история тоже, невероятно чувственно написана, откровенно, страстно, не всем дано писать горячо, не переходя грань пошлости. Отдельно про аудио книгу, тембр невероятный, интонационные паузы, очень вкусно озвучено. Люблю, когда возраст героев совпадает с возрастом г...
Я считаю, что любой труд заслуживает уважения. Отрицатель
Я считаю, что любой труд заслуживает уважения. Отрицательных отзывов писать не буду. Для меня все слишком просто, поверхностно и «всевкучу». Очень похоже на «монгольское золото», вот там страсти-мордасти.
09.06.2024
0Любовь Савельева Вы ставите 1 звезду на отзывы или на ро
Любовь Савельева Вы ставите 1 звезду на отзывы или на роман, который не читали?
18.02.2024
0Ольга, Спасибо)) Ну, не все же адекватных героев писать))
Ольга, Спасибо)) Ну, не все же адекватных героев писать))
книга понравилась , единственное много жестокости, даже п
книга понравилась , единственное много жестокости, даже порой посещали мысли, как жестока бывает судьба, страшновато. Обожаю данного автора
Очень интересная дискуссия, а это значит, что книга зацеп
Очень интересная дискуссия, а это значит, что книга зацепила. Автор очень подробно показывает, как менялись чувства Саида по отношению к Дарине. Бывает такое или нет, сложно сказать. Меня больше всего поразило другое: сцена на свадьбе, когда никто не вступился за девушку. Неужели такое может быть? На гла...
Героиня несмотря на предательство близких и родителей не
Героиня несмотря на предательство близких и родителей не сдалась, сопротивлялась и этим явно зацепила Саида. Саид был с ней очень жесток, но постепенно он изменился по отношению к ней. Местами было больно и жестоко , но главное что для неё всё закончилось хорошо и она рядом с любимым мужчиной
19.12.2023
0Агати, спасибо за отзыв))) мне очень приятно что роман ва
Агати, спасибо за отзыв))) мне очень приятно что роман вам понравился))
Книга очень сложная, интересная. Столько эмоций, пережива
Книга очень сложная, интересная. Столько эмоций, переживаний. Дарина боец, такая умничка не сломалась от всего ужаса, что с ней произошло за чужие грехи. Наверное благодаря аварии у Саида озарение нашло. Он вспомнил, что он всё таки человек и душа у него есть. В общем хорошо, что хорошо заканчивается. Са...
24.09.2023
0evzust все понимают что это просто выдумыная история.не у
evzust все понимают что это просто выдумыная история.не умничий.
Трилогия просто супер, бомба. Как все ваши истории!!!!!!!
Трилогия просто супер, бомба. Как все ваши истории!!!!!!! Спасибо за такие книги. С героями проживаешь кажется целую жизнь. Ощущения что ты радом с ними, ходишь, летаешь на самолёте или едешь в машине. За них переживаешь, волнуешься и радуешься, что всё хорошо закончилось. Да они не белые
и пушистые зай...
и пушистые зай...
Прочитала и книгу, и комментарии. Любовь – она очень разн
Прочитала и книгу, и комментарии. Любовь – она очень разная. В книгах автора – резкая, через вскрытие нарыва, через боль и препятствия! Но, разве, вы пришли сюда за ванильными единорогами? Тогда вам в другой раздел этого сайта.
13.05.2023
0takhinaaa82, межвидовые скрещивания ЗАПРЕЩЕНЫ Матушкой Пр
takhinaaa82, межвидовые скрещивания ЗАПРЕЩЕНЫ Матушкой ПриРодой,
зоофилия вообще психиатрия, а "саид" - это есть хуже, чем зверьё
зоофилия вообще психиатрия, а "саид" - это есть хуже, чем зверьё
Прочитала комментарии… что-то жутко стало. Желание читать
Прочитала комментарии… что-то жутко стало. Желание читать книгу пропало! насилие, абьюз, Стокгольмский синдром в одном флаконе.
18.04.2023
0evzust, это всего лишь выдуманная история. Расслабьтесь))
evzust, это всего лишь выдуманная история. Расслабьтесь)))
Очередная вредная книга о нездоровых отношениях. Читателю
Очередная вредная книга о нездоровых отношениях. Читателю предлагают историю, в которой больной на всю голову бандит и насильник вдруг становится любящим мужчиной. Милые женщины, не бывает такого никогда. Если мужчина в принципе способен избить и изнасиловать женщину, то он никогда не сможет её полюбить....
История по своему содержанию глубокая. Судьба девочки-сир
История по своему содержанию глубокая. Судьба девочки-сироты, удочеренной богатой парой поражает до глубины души. Силой своего духа она смогла изменить и травмированную душу Саида. Спасибо вам Ольга Викторовна!
10.04.2023
0Красамира я имеюввиду другие качества Саида. И это мое м
Красамира я имеюввиду другие качества Саида. И это мое мнение. Так что вашу рвоту оставьте при себе.
10.04.2023
0Галина Высоцкая, вы в курсе, что слоны и жирафы - это раз
Галина Высоцкая, вы в курсе, что слоны и жирафы - это разные биологические виды? Вы понимаете, что тварные существа (саид) совершенно не совместимы с человеком??? а их смески вообще никому не нужны... при таких связях, человек всегда погибает, а появляется очередное тварное существо, гниль и плесень, гиб...
Все очень круто! Начитаешься вот о таких героях и хочется
Все очень круто! Начитаешься вот о таких героях и хочется прямо встретить их в реальной жизни, но чтобы было все равно все мимишно с самым лучшим ХЭ. Спасибо большое автору!
Ольга Викторовна - это показатель, ориентир, маяк на книг
Ольга Викторовна - это показатель, ориентир, маяк на книгу с которой точно не будет скучно! Крутой сюжет, острые эмоции, горячие герои. Ух!!! Надо читать.
