В избранном    

Читайте отзывы о Собственность Саида - Ольга Викторовна Д...

Собственность Саида - Ольга Викторовна Дашкова
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.113
 
4.113 оценок
 
76%10 оценок
 
0%нет оценок
 
0%нет оценок
 
0%нет оценок
 
23%3 оценки
Добавить отзыв и заработать
Собственность Саида - Ольга Викторовна Дашкова
Собственность Саида - Ольга Викторовна Дашкова
Гость
5
5
 
   0

Очень интересная дискуссия, а это значит, что книга зацеп

Очень интересная дискуссия, а это значит, что книга зацепила. Автор очень подробно показывает, как менялись чувства Саида по отношению к Дарине. Бывает такое или нет, сложно сказать. Меня больше всего поразило другое: сцена на свадьбе, когда никто не вступился за девушку. Неужели такое может быть? На глазах у стольких людей можно забрать невесту и делать с ней всё, что угодно? Для меня это самое страшное в этой истории. Понятно, что есть бандиты, которые творят, что хотят. Но неужели нет никого, кто бы мог им противостоять?

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Собственность Саида - Ольга Викторовна Дашкова
Собственность Саида - Ольга Викторовна Дашкова
   0
Галина Высоцкая, вы в курсе, что слоны и жирафы - это раз
Галина Высоцкая, вы в курсе, что слоны и жирафы - это разные биологические виды? Вы понимаете, что тварные существа (саид) совершенно не совместимы с человеком??? а их смески вообще никому не нужны... при таких связях, человек всегда погибает, а появляется очередное тварное существо, гниль и плесень, гиб...
 
Собственность Саида - Ольга Викторовна Дашкова
   0
Красамира я имеюввиду другие качества Саида. И это мое м
Красамира я имеюввиду другие качества Саида. И это мое мнение. Так что вашу рвоту оставьте при себе.
 
Собственность Саида - Ольга Викторовна Дашкова
   0
evzust, это всего лишь выдуманная история. Расслабьтесь))
evzust, это всего лишь выдуманная история. Расслабьтесь)))
 
Собственность Саида - Ольга Викторовна Дашкова
   0
takhinaaa82, межвидовые скрещивания ЗАПРЕЩЕНЫ Матушкой Пр
takhinaaa82, межвидовые скрещивания ЗАПРЕЩЕНЫ Матушкой ПриРодой,
зоофилия вообще психиатрия, а "саид" - это есть хуже, чем зверьё