В избранном
Читайте отзывы о Собственность Саида - Ольга Викторовна Д...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Собственность Саида - Ольга Викторовна Дашкова
Гость 30.01.2024
0Очень интересная дискуссия, а это значит, что книга зацеп
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Собственность Саида - Ольга Викторовна Дашкова
10.04.2023
0Галина Высоцкая, вы в курсе, что слоны и жирафы - это раз
Галина Высоцкая, вы в курсе, что слоны и жирафы - это разные биологические виды? Вы понимаете, что тварные существа (саид) совершенно не совместимы с человеком??? а их смески вообще никому не нужны... при таких связях, человек всегда погибает, а появляется очередное тварное существо, гниль и плесень, гиб...
10.04.2023
0Красамира я имеюввиду другие качества Саида. И это мое м
Красамира я имеюввиду другие качества Саида. И это мое мнение. Так что вашу рвоту оставьте при себе.
18.04.2023
0evzust, это всего лишь выдуманная история. Расслабьтесь))
evzust, это всего лишь выдуманная история. Расслабьтесь)))
13.05.2023
0takhinaaa82, межвидовые скрещивания ЗАПРЕЩЕНЫ Матушкой Пр
takhinaaa82, межвидовые скрещивания ЗАПРЕЩЕНЫ Матушкой ПриРодой,
зоофилия вообще психиатрия, а "саид" - это есть хуже, чем зверьё
зоофилия вообще психиатрия, а "саид" - это есть хуже, чем зверьё


Очень интересная дискуссия, а это значит, что книга зацепила. Автор очень подробно показывает, как менялись чувства Саида по отношению к Дарине. Бывает такое или нет, сложно сказать. Меня больше всего поразило другое: сцена на свадьбе, когда никто не вступился за девушку. Неужели такое может быть? На глазах у стольких людей можно забрать невесту и делать с ней всё, что угодно? Для меня это самое страшное в этой истории. Понятно, что есть бандиты, которые творят, что хотят. Но неужели нет никого, кто бы мог им противостоять?