В избранном
Читайте отзывы о Собственность Саида - Ольга Викторовна Д...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Собственность Саида - Ольга Викторовна Дашкова
Гость 15.12.2023
0Книга очень сложная, интересная. Столько эмоций, пережива
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Собственность Саида - Ольга Викторовна Дашкова
10.04.2023
0Галина Высоцкая, вы в курсе, что слоны и жирафы - это раз
Галина Высоцкая, вы в курсе, что слоны и жирафы - это разные биологические виды? Вы понимаете, что тварные существа (саид) совершенно не совместимы с человеком??? а их смески вообще никому не нужны... при таких связях, человек всегда погибает, а появляется очередное тварное существо, гниль и плесень, гиб...
10.04.2023
0Красамира я имеюввиду другие качества Саида. И это мое м
Красамира я имеюввиду другие качества Саида. И это мое мнение. Так что вашу рвоту оставьте при себе.
18.04.2023
0evzust, это всего лишь выдуманная история. Расслабьтесь))
evzust, это всего лишь выдуманная история. Расслабьтесь)))
13.05.2023
0takhinaaa82, межвидовые скрещивания ЗАПРЕЩЕНЫ Матушкой Пр
takhinaaa82, межвидовые скрещивания ЗАПРЕЩЕНЫ Матушкой ПриРодой,
зоофилия вообще психиатрия, а "саид" - это есть хуже, чем зверьё
зоофилия вообще психиатрия, а "саид" - это есть хуже, чем зверьё


Книга очень сложная, интересная. Столько эмоций, переживаний. Дарина боец, такая умничка не сломалась от всего ужаса, что с ней произошло за чужие грехи. Наверное благодаря аварии у Саида озарение нашло. Он вспомнил, что он всё таки человек и душа у него есть. В общем хорошо, что хорошо заканчивается. Саид обещает, что защитит их семью надеюсь так и будет. Скучно им точно не будет вместе.