В избранном
Читайте отзывы о Собственность Саида - Ольга Викторовна Д...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Собственность Саида - Ольга Викторовна Дашкова
Гость 12.06.2026
0Как мне нравится творчество Ольги, и эта история тоже, не
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Собственность Саида - Ольга Викторовна Дашкова
10.04.2023
0Галина Высоцкая, вы в курсе, что слоны и жирафы - это раз
Галина Высоцкая, вы в курсе, что слоны и жирафы - это разные биологические виды? Вы понимаете, что тварные существа (саид) совершенно не совместимы с человеком??? а их смески вообще никому не нужны... при таких связях, человек всегда погибает, а появляется очередное тварное существо, гниль и плесень, гиб...
10.04.2023
0Красамира я имеюввиду другие качества Саида. И это мое м
Красамира я имеюввиду другие качества Саида. И это мое мнение. Так что вашу рвоту оставьте при себе.
18.04.2023
0evzust, это всего лишь выдуманная история. Расслабьтесь))
evzust, это всего лишь выдуманная история. Расслабьтесь)))
13.05.2023
0takhinaaa82, межвидовые скрещивания ЗАПРЕЩЕНЫ Матушкой Пр
takhinaaa82, межвидовые скрещивания ЗАПРЕЩЕНЫ Матушкой ПриРодой,
зоофилия вообще психиатрия, а "саид" - это есть хуже, чем зверьё
зоофилия вообще психиатрия, а "саид" - это есть хуже, чем зверьё


Как мне нравится творчество Ольги, и эта история тоже, невероятно чувственно написана, откровенно, страстно, не всем дано писать горячо, не переходя грань пошлости. Отдельно про аудио книгу, тембр невероятный, интонационные паузы, очень вкусно озвучено. Люблю, когда возраст героев совпадает с возрастом голоса, если так можно сказать, не люблю, когда молодых героев озвучивают возрастные голоса, страненько слушать. В этой озвучке все идеально.