
В избранном
Читайте отзывы о НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не по...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - Джен Синсеро
Это моя первая электронная книга, которую я прочитала име
Это моя первая электронная книга, которую я прочитала именно в таком формате. Мне понравилось, хотя я часто слышала, как смеются над этой книгой и не поняла. Автор журналистка, пишет очень смешно и классно, я честно хохотала в некоторых моментах!
Чем дольше собираешься с мыслями, тем сложнее писать отзы
Чем дольше собираешься с мыслями, тем сложнее писать отзывы на книги по самосовершенствованию. Потому что для меня они выступают в роли источника положительных эмоций, глотка свежего воздуха и заряда мотивации. После прочтения остаётся лишь впечатление, а содержание из памяти стирается довольно быстро. Ч...
Книга \Ни Сы\ стала для меня (почти) первой в жанре лич
Книга \"Ни Сы\" стала для меня (почти) первой в жанре личностного роста. Я очень скептически подхожу к выбору подобных книг, и еще более скептически стал к этому относиться после прочтения данной книги. Меня не впечатляют сказки про \"верь в себя\", \"люби себя\" и подобная канитель, мне всегда хочется у...
книга предназначена для женского пола, все суждения и раз
книга предназначена для женского пола, все суждения и размышления направлены по большей части на женскую половину населения, все примеры из жизни женщины. не зашла от слова совсем.
Остроумно, интересно, много точек соприкосновения и отсыл
Остроумно, интересно, много точек соприкосновения и отсылок к действию внутри себя. Давно не читал мотивирующей литературы, и это был хороший выбор. Много, что пригодится.
Рекомендую
Рекомендую
Нашумевшая книга \НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гла
Нашумевшая книга \"НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться\" от американской писательницы Джен Синсеро - дает огромную мотивацию двигаться вперёд к своим желаниям и целям. Также книга выходит под названиями \"Убить Большого Соню\"...
Вода водой, очевидные очевидности. исключение, если ты чи
Вода водой, очевидные очевидности. исключение, если ты читатель в возрасте до 16 лет. Если желаете прочитать на самом деле сильную книгу, то это не эта книга.
Какая же неведомо неострая фигня... про насто
Какая же неведомо "неострая" фигня... про настольную книгу Блиновской тут уже ведь шутили?
Какую-то часть книги хотелось верить, что просто грамотный психолог пытается донести инфу для простых людей на простом языке, для простого понимания, но чем дальше тем больше убеждаешься, что это просто ...
Какую-то часть книги хотелось верить, что просто грамотный психолог пытается донести инфу для простых людей на простом языке, для простого понимания, но чем дальше тем больше убеждаешься, что это просто ...
Неплохая книга для саморазвития, но в тексте встречаются
Неплохая книга для саморазвития, но в тексте встречаются вредные советы. Книга больше подходит под женское мышление, сама автор похожа на пробивную женщину, делится настроем с девушками.
Книга заставляет задуматься и обратить внимание на стерео
Книга заставляет задуматься и обратить внимание на стереотипы, которые мешают достичь желаемого. Автор также показывает пути, как изменить и сломать блоки в голове для достижения цели. рекомендую для чтения.
Книга понравилась, легко читается! обязательно буду переч
Книга понравилась, легко читается! обязательно буду перечитывать! Мотивирует на действия, меняет мышление. рекомендую! спасибо
Джен Синсеро в своей книге «НИ СЫ» обещает научить нас за
Джен Синсеро в своей книге «НИ СЫ» обещает научить нас забивать на всё лишнее, жить смело и уверенно. На деле же это очередной сборник заезженных советов, которые можно прочитать на любом мотивационном постере или услышать в первой попавшейся «инстагуру».
Во-первых, основная проблема книги — её пустота. ...
Во-первых, основная проблема книги — её пустота. ...
В книге есть фраза «Прозрение - это инстинктивное пониман
В книге есть фраза «Прозрение - это инстинктивное понимание того, что ты уже знаешь». Скорее, это единственное полезное и грамотное, что я для себя могла бы извлечь. Или же я уже на том уровне психологического знания и/или понимания, когда чтение подобного рода книг = путь к прозрению и подтверждению, чт...
Здесь нет неправильных поворотов и изгибов. Это
Здесь нет неправильных поворотов и изгибов. Это просто жизнь. И всё, что ты должен, - это быть таким, каким можешь.Если бы эта книга попалась мне чуть раньше, я бы искренне её захвалила. Лёгкая, бодрая, возвращающая боевой настрой, помогающая проветрить голову. Очень многие моменты и цитаты приятно откли...
Легкая мотивирующая книга с массой ценных советов. Конечн
Легкая мотивирующая книга с массой ценных советов. Конечно, идеи книги не новы. Больше подойдет для новичков, т.е. если вы уже прочли несколько книг по саморазвитию, ничего нового вы не узнаете. Автор делится своим опытом и дает вдохновение для действий. В принципе, мне понравилась. Отдельно выделенные ц...
Книга хороша, своим домыслом, советами и подачей, безусло
Книга хороша, своим домыслом, советами и подачей, безусловно рекомендую к прочтению.
В книге очень много полезных рекомендаций.
Главная суть:
1)Верь в себя и в свое дело
2)Будь на позитиве
3)Подними зад и делай все, что в твоих силах
В книге очень много полезных рекомендаций.
Главная суть:
1)Верь в себя и в свое дело
2)Будь на позитиве
3)Подними зад и делай все, что в твоих силах
Удивительно пустая книга! Я, конечно, и не ждала многого
Удивительно пустая книга! Я, конечно, и не ждала многого от селф-хелп книжки. Этот жанр предполагает повторение очевидных рекомендаций, завернутых в теплое одеялко поддержки автора. Но тут нет и намека на поддержку. А рекомендации ну совсем уж примитивные и заезженные. Оригинальных мыслей нет вообще.
Зат...
Зат...
13.04.2024
0В который раз убеждаюсь, что книги про \зарядиться на ус
В который раз убеждаюсь, что книги про \"зарядиться на успех\" не для меня. Свежих мыслей я не увидела, а растянуть пару избитых советов (аля медитации) на несколько сотен страниц умеет каждый второй автор этого жанра.Моё субъективное мнение: прочитать одну самую известную книгу про \"успешный успех\" и ...
Интересно написанная книга. Многому научила меня.
Интересно написанная книга. Многому научила меня.
Рассуждение и объяснения очень хорошо изложены.
Понравилась. Читать ее легко и быстро.
Рассуждение и объяснения очень хорошо изложены.
Понравилась. Читать ее легко и быстро.
21.08.2024
0Отличная книга!мне она понравилась!некий ин
Отличная книга!
мне она понравилась!
некий инструмент когда все хреново! очень понравилось!
все просто и понятно!
НЕ понимаю людей которые говорят что книга плохая!
мне она понравилась!
некий инструмент когда все хреново! очень понравилось!
все просто и понятно!
НЕ понимаю людей которые говорят что книга плохая!
21.08.2024
0Тяжело читать, слишком много ярких фраз, спец
Тяжело читать, слишком много "ярких фраз", специфической лексики. Ощущение, что пообщалась с психом. Начало книги банальное, дальше продолжить чтение просто не смогла.
Книга в целом мне понравилась. Написано дерзко и смешно
Книга в целом мне понравилась. Написано дерзко и смешно одновременно. Но что-то я в последнее время устала от таких книг. Все они по содержанию похожи друг на друга. Не спорю есть очень много дельных советов. Но следующая моя книга которую я прочитаю будет не про успешный успех. Я делаю перерыв.
Очень увлекательная книга про деньги.Я думаю что она не т
Очень увлекательная книга про деньги.Я думаю что она не только помогла мне ну и всем людям на этой планете. .... . .
есть интересные моменты самоорганизации. понравился момен
есть интересные моменты самоорганизации. понравился момент с утопленным в туалете телефоном, это действительно так и есть
Книга, заставляющая задуматься о своей жизни и найти лучь
Книга, заставляющая задуматься о своей жизни и найти лучь света в тёмном царстве проблем. Советую прочесть её в те моменты, когда нужно сделать решительный шаг в направлении чего-то большего, чем есть сейчас и тогда страх перед неизвестностью станет немного меньше.
Ну и дичь, пыталась прочесть эту книгу с начала января, с
Ну и дичь, пыталась прочесть эту книгу с начала января, сейчас уже конец мая.
Честно пыталась осилить написанное, много раз останаливалась, задумываясь о смысле строк в книге, чувствовала себя немножко недалекой, раз не могу проникнуться ? короче, что то непонятное мне
Честно пыталась осилить написанное, много раз останаливалась, задумываясь о смысле строк в книге, чувствовала себя немножко недалекой, раз не могу проникнуться ? короче, что то непонятное мне
Хорошая книга, не пожалела, что прочла. Хотя я скептическ
Хорошая книга, не пожалела, что прочла. Хотя я скептически отношусь к тому, что все врзможно возможно, всë в наших руках, моментами меня подстегивало на «НИ СЫ», сникерсни))
16.04.2024
0Трудно оценить книгу. Автор, безусловно, очень при
Трудно оценить книгу.
Автор, безусловно, очень приятный человек, читается легко. В целом это было позитивно и весело, как будто с подружкой пообщалась.
Но есть ли толк?.. У меня в голове остался один лишь вдохновляюще-залихватский сумбур, и ни одного практического совета, техники, методики.
Единственн...
Автор, безусловно, очень приятный человек, читается легко. В целом это было позитивно и весело, как будто с подружкой пообщалась.
Но есть ли толк?.. У меня в голове остался один лишь вдохновляюще-залихватский сумбур, и ни одного практического совета, техники, методики.
Единственн...
Просто понятно с юмором! Вдохновляет! Впечатляет! Не оста
Просто понятно с юмором! Вдохновляет! Впечатляет! Не оставляет равнодушным! Читается на одном дыхании! Автору веришь и хочется воплощать в жизнь всё что захочется
Очень понравилась! Спасибо автору за креативность и такую
Очень понравилась! Спасибо автору за креативность и такую приятную подачу материала. В книге легко, необычно и с юмором говорится о важном. Узнала много нового…
- Показать еще
